Какой смартфон Сяоми лучше выбрать в 2020 году?

В этом году компания Xiaomi ориентирована на максимум
08 октября 2020, 16:54
1690
В этом году компания Xiaomi ориентирована на максимум, и создается в каждом из сегментов смартфонов устройства, соответствующие ведущим стандартам.

Это правило распространяется не только на бюджетные линейки, как принято считать, разговаривая о Сяоми, но и на средний класс, игровые девайсы, а также флагманы. Вы можете в этом убедиться в актуальном рейтинге самых лучших смартфонов компании, а пока мы лишь выделим самые яркие модели текущего года (см. https://top-smartphones.ru/top-10-luchshih-smartfonov-xiaomi-2020-goda.html).

Redmi Note 9 Pro


В категории среднебюджетных смартфонов Сяоми сегодня самым достойным девайсом с точки зрения цены и качества является модель Redmi Note 9 Pro с процессором Snapdragon 720G. Этот чип дает более серьезную производительность в сравнении с девайсом прошлого поколения на Медиатек. Помимо прочего, аппарат получил ряд улучшений ПО для камеры, главный сенсор которой остался прежним – матрица на 64 Мп. Улучшили и мощность быстрой зарядки, которая отныне составляет 30 Вт. Экран и прочие параметры остались фактически прежними.

Плюсы:

улучшенная съемка;

быстрая зарядка 30 Вт;

хороший экран;

высокая мощность.

 Минусы:

нет.

Xiaomi Black Shark 3S


Учитывая спрос на игровые смартфоны, компания Сяоми приняла решения улучшить свою последнюю «черную акулу» новым процессором Snapdragon 865+. Таким путем бренду удалось в очередной раз занять топовые места в сегменте флагманов – в игровом. Модель получила прирост мощности на 10%. При этом систему охлаждения менять не пришлось. Вдобавок, инженеры китайской компании добавили Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2.

Плюсы:

крупный экран;

улучшенный чип;

фирменные контроллеры;

отличный звук;

система охлаждения.

Минусы:

нет.

Xiaomi Mi 10 Ultra


В настоящее время речь идет о самом продвинутом флагмане в компании. Эта модель получила шикарный экран с частотой в 120 Гц, а также полноценной поддержкой технологии HDR10+. Основная камера получила сразу два сенсора по 48 Мп и 2 вспомогательных модуля с двух- и пятикратным зумом. В DxOmark фотомодуль признан лучшим на текущий момент. Высокая производительность аргументирована поддержкой нового чипа Snapdragon 865, дополненного в максимальной конфигурации ОЗУ в размере 16 Гб. Стоит добавить, что флагмана имеет очень мощную быструю зарядку на 120 Вт.

Плюсы:

сверхбыстрая зарядка;

отличный экран;

высокая мощность;

стильный дизайн.

Минусы:

цена.

Фото: ferra.ru, top-smartphones.ru, top-smartphones.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа