КамАЗ поцарапал припаркованную «Тойоту»

На машине виновника ДТП никаких следов не осталось (фото)
18 апреля 2014, 18:04
1100
Благовещенск, 18 апреля, ИА «Порт Амур». 17 апреля в 10 утра столкнулись машины на пересечении улиц Конная и Кузнечная. Toyota Vitz выезжала на Конную с Кузнечной со стороны улицы Ленина. Водитель нарушил правила и не пропустил Toyota Funcargo, которая ехала по Конной от улицы 50 лет Октября в сторону Театральной. От удара «Функарго» развернуло и отбросило в ехавшую навстречу Mazda Bongo. Повреждения всех трех автомобилей — легкие: царапины и небольшие вмятины. Люди не пострадали.


В 12:40 — легкое ДТП по вине водителя тяжелого автомобиля. Toyota Corolla стояла припаркованная на территории автомобильной базы «Держава», и на эту же парковку задним ходом заезжал КамАЗ. Водитель недостаточно внимательно совершал этот маневр, не смог соблюсти нужную дистанцию и поцарапал левую дверь и заднее левое крыло иномарки. Серьезных повреждений нет.



В 4 часа дня — еще одна авария без серьезных последствий. Mitsubishi RVR сдавал задним ходом во дворе дома на улице 50 лет Октября. Водитель не заметил стоявшую сзади Toyota Corolla Fielder и совершил наезд. Повреждения на последнем авто небольшие — немного досталось задней двери и заднему бамперу. На машине виновника ДТП никаких следов не осталось. Люди также не пострадали.



17 апреля в 5 часов дня на 2-ом километре Новотроицкого шоссе произошла авария, в которой без последствий не обошлось. Toyota Land Cruiser Prado ехала от поселка Чигири в сторону Благовещенска. В это время водитель Nissan Presage вопреки правилам дорожного движения выезжал налево с автозаправки, пересекая двойную сплошную. В завершение владелец «Ниссана» не пропустил «Тойоту», и это привело к столкновению. От удара оба автомобиля получили сильные повреждения. Есть один пострадавший — пассажир «Ниссана».


Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа