Катя Бачурина до сих пор находится в больнице

Катя Бачурина до сих пор находится в больнице

С девочкой, пережившей похищение, работают психологи
25 января 2016, 11:00
7911 2
Амурская область, 25 января, ИА «Порт Амур». Десятилетняя школьница из ЕАО, похищенная несколько дней назад и найденная в Приамурье, до сих пор находится в больнице. С ребенком работают психологи. Следователи продолжают выяснять все обстоятельства инцидента.

Анализы не выявили в крови Екатерины каких-либо запрещенных препаратов или веществ. Отсутствуют также следы побоев и насилия, девочка абсолютно здорова. Тем не менее врачи опасаются за ее психологическое состояние, сообщает портал DVhab.ru.

Корреспонденту ИА «Порт Амур» мама Кати рассказала, что надеется забрать дочь из больницы уже к этим выходным.

— О том, что Катя нашлась, мне сообщили, как только удостоверились, что это именно она, — вспоминает страшный день Ольга. — Вчера я навещала ее. О том, что с ней происходило, Катя не говорит, да я и не спрашиваю — если захочет, то сама расскажет.

Между тем на территории Приамурья продолжаются необходимые следственные действия. Подробности в интересах следствия не разглашаются. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по ЕАО.

Напомним, 10-летняя Катя Бачурина из ЕАО была похищена 21 января в своем селе по дороге в школу. 23 января девочку нашли недалеко от поселка Прогресс. С ней был и ее похититель. Сейчас задержанный 40-летний Сергей Пономарев дает показания. Ранее сообщалось о том, что подозреваемый якобы выиграл ребенка в карты.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа