Контрактника из Кировской области, служащего в Приамурье, потеряла супруга

Контрактника из Кировской области, служащего в Приамурье, потеряла супруга

В воинской части Екатеринославки не подтвердили информацию о пропаже солдата
26 января 2016, 12:30
3016 2
Амурская область, 26 января, ИА «Порт Амур». В воинской части Екатеринославки не подтвердили информацию о пропаже контрактника из Кировской области. В нескольких СМИ появились сообщения, что кировчанин Александр Сармаков ушел из части еще 15 января и так и не вернулся. Жена солдата объявила о поиске через соцсети. 

«Очень прошу всех кто увидел эту запись не оставить ее без внимания!!!мой муж Сармаков Александр, проходя службу по контракту в войсковой части 21720, 15 января 2016 года, выйдя с ее територии ПРОПАЛ!!! ни в части,ни друзья,ни родственники не знают о его местонохождении! Возможно, он направился в сторону дома, потому что солдаты из части, где он служит, уже неделю прочесывают окрестности, но без успеха!» — написала Яна Сармакова в соцсетях (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.). 

В воинской части, дислоцирующейся в селе Екатеринославка, корреспонденту ИА «Порт Амур» сообщили, что военнослужащий Александр Сармаков действительно проходит здесь службу. По данным рапорта за 25 января, он находился на территории гарнизона. Местонахождение контрактника проверят еще раз после того, как в части завершится учебная тревога. Также военнослужащие отметили, что в последнее время никто из солдат в Екатеринославке не пропадал. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа