Козерогам день принесет много сюрпризов, Рыбы будут витать в облаках

Козерогам день принесет много сюрпризов, Рыбы будут витать в облаках

Гороскоп на 7 октября
07 октября 2016, 08:30
1145
День обещает быть веселым и насыщенным. Ожидаются интересные и забавные ситуации. В любовной сфере грядут перемены — романтическим встречам и прогулкам при луне будет гореть зеленый свет. У многих появятся возможности завести поклонников или покровителей, главное — вести себя естественно и искренне радоваться сюрпризам от судьбы.

Овен
Овны, сегодня вас потянет на авантюры и приключения. Звезды советуют прислушиваться к интуиции и обещают, что будет весело. На службе от вас могут потребоваться некоторые актерские способности — роль дипломата примерить точно придется. А вот вечером можно сбросить маски и отвлечься от дел в компании друзей и родственников.

Телец
Тельцы, сегодня звезды наколдуют успех в профессиональной сфере. Постарайтесь не упрямиться, если начальник решит загрузить вас делами — поощрение будет приятным для вашего кошелька. Удача не оставит вас и в личной жизни — ближе к вечеру активизируются поклонники, и вы даже растеряетесь от обилия соблазнительных предложений.

Близнецы
Близнецы, весь день вы будете находиться под зорким взглядом госпожи Фортуны — она не оставит вас ни на минуту. Но и сами не теряйте бдительности — возможно оживление среди конкурентов. Сегодня желательно найти время для общения с любимым человеком, старайтесь избегать банальных сюрпризов и придумайте что-нибудь эдакое.

Рак
Раки, сегодня ожидается беззаботный и светлый денек. В профессиональной сфере приветствуется активность — растягивать дела на весь рабочий день вовсе не обязательно, можно решить проблемы и за пару-тройку часов. Свободное время желательно потратить на свои нужды — в магазинах и салонах красоты вас уже заждались.

Лев
Львы, сегодня в вашей жизни нет места для грусти и хандры — только хорошее настроение. Можете хоть песни петь, хоть плясать, никто и слова не скажет. Ближе к вечеру вас потянет на творчество — зовите любимых отпрысков и занимайтесь чем угодно, лишь бы нравилось. Даже рисунки на стенах окажутся в тему — креативно и весело!

Дева
Девы, сегодня истинное наслаждение принесут домашние дела. Но старайтесь не лишать себя общения с друзьями — приятели могут и обидеться, если вы не позовете их двигать мебель или белить потолки. Вечером можете побаловать себя развлечениями и некоторыми излишествами — зажгите на веселой тусовке, вы это заслужили!

Весы
Весы, день будет ярким и интересным. Старайтесь чаще смотреть по сторонам, отвлекаясь от повседневности — леди Удача бродит где-то рядом. Сегодня можно порадовать себя и домочадцев походами по магазинам, но от излишних трат желательно воздержаться. Вечером неплохо устроить небольшое семейное торжество — родня это оценит.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы полны сил и готовы свернуть горы — звезды советуют не спешить и обратиться за поддержкой к друзьям и родственникам. Энергию желательно направить на решение домашних проблем, а служебными делами пускай занимается кто-нибудь другой. Ведь и вы имеете право на полноценный отдых — разве не так?

Стрелец
Стрельцы, постарайтесь сегодня видеть положительные моменты даже в сложных ситуациях — Удача обязательно оценит вашу бодрость и жизнерадостность. Счастье повсюду, нужно лишь научиться его замечать. Вечер подарит романтическое настроение, да и любимый человек не подкачает — он готов исполнить самое фантастическое желание.

Козерог
Козероги, день принесет много сюрпризов. Подготовьтесь к встрече с капризной Фортуной — почему бы вам не принарядиться и не побаловать себя новой прической? Перемены в облике заметят все окружающие — столько комплиментов вы еще не слышали. А там и до романтики недалеко — скорее пишите отчеты, вечер будет незабываемым!

Водолей
Водолеи, сегодня у вас есть шанс удивить окружающих своим умением быстро принимать решения. Стремительность и активность пригодятся на службе, а вот к домашним делам желательно подойти вдумчиво. Оставьте время для приятного ничегонеделания – не огорчайте свой любимый диван, ведь ему без вас так одиноко.

Рыбы
Рыбы, сегодня вы будете витать в облаках — что же, дело хорошее, но иногда спускайтесь на землю, чтобы подписать бумаги и договориться с партнерами о сделках. А вот вечером можете спокойно насладиться мечтами и фантазиями, тем более и друзья вот-вот нагрянут и, возможно, помогут вам осуществить некоторые желания. 


Источник: Astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа