Козерогов ждет романтический ужин, а Скорпионам стоит придерживаться золотой середины

Козерогов ждет романтический ужин, а Скорпионам стоит придерживаться золотой середины

Гороскоп на 3 мая
03 мая 2016, 08:31
956
Положительная энергия будет буквально переполнять вас. Любые дела будут удаваться вам легко, общение с окружающими людьми принесет одно удовольствие. Уделите внимание любимым занятиям или проведите день на свежем воздухе. Удачными будут прогулки по городу, посещение уличных фестивалей и участие в благотворительных мероприятиях. Дальние поездки принесут яркие впечатления и незабываемые эмоции. Есть шанс познакомиться с кем-то приятным в дороге или за границей.

Овен
Во вторник вы поймете, что мир вокруг вас несовершенен. Не огорчайтесь, ведь в нем все равно так много всего хорошего и светлого. Будьте внимательны в выборе друзей и знакомых, мест для отдыха. Не исключено, что сегодня вас спровоцируют на ссору. Не идите у инициатора на поводу, ведь для выяснения отношений нет серьезных причин. Переведите все в шутку и забудьте о том, что случилось. День не подходит для новых проектов. Сегодня завершайте текущие дела, наводите порядок и планируйте.

Телец
Посвятите день здоровью. Посетите салон красоты, начните программу детокса. Звезды советуют не экспериментировать с процедурами красоты и идти только к тому мастеру, в профессионализме которого вы уверены. Личная жизнь преподнесет приятный сюрприз. Не исключен переломный момент в отношениях, после которого они станут гармоничнее и полнее. Вечер проведите в уединении. Почитайте книгу или посмотрите документальный фильм на интересующую вас тему.

Близнецы
День принесет вам переоценку ценностей. Вы задумаетесь над тем, что имеете и чего бы еще хотели достичь, станете искать новые пути для самореализации. Близнецов, твердо стоящих на ногах и понимающих суть вещей, ожидает продуктивный день и значительные успехи во всех начинаниях. День удачен для дальних поездок, посещения музеев, картинных галерей, городских достопримечательностей. Выберите в попутчики интересного собеседника, чтобы отдохнуть и узнать много интересного.

Рак
Вас ожидает не простой день в личной жизни. Вторая половинка захочет поговорить на тему ваших отношений, к чему вы будете совершенно неготовы. Проявите гибкость и готовность пойти на компромисс, чтобы избежать ненужного конфликта. Звезды советуют быть осторожными в финансовых вопросах. Есть шанс, что вам предоставили неполную информацию, из-за чего вы сделаете серьезную ошибку. 

Лев
День удачен для очищения, избавления от старых вещей, ненужных знакомств и долгов. Не исключено, что распрощаться с кем-то или чем-то будет непросто. Принимая решение, помните, что на их место обязательно придет что-то новое и лучшее. Пока вы не освободите место, изменений точно не будет. Отнеситесь к процессу с легкостью. Все временно в этой жизни и привязанности не должны останавливать ваше движение вперед. Ничего интересного в вашей личной жизни не предвидится. Если есть желание, пригласите любимого человека на свидание и поговорите с ним о своих планах. 

Дева
Хороший день для самовыражения. Звезды советуют сегодня не бояться экспериментов и делать все, о чем только мечтает ваше сердце. Во многих начинаниях вас ожидает успех и признание. Единственное, о чем не стоит забывать — моральные принципы и социальные устои. Не нарушайте их слишком явно, чтобы не нанести урон своему авторитету в глазах окружающих людей. Удачными сегодня будут покупки для дома и семьи. Так что смело идите с родными на шопинг, чтобы скупиться и хорошенько отдохнуть.

Весы 
Сегодня и в ближайшие несколько дней воздержитесь от дальних поездок — не исключены неприятные происшествия на дороге. Если поездки избежать не удастся, будьте предельно внимательны. Хорошо выспитесь перед дорогой, не спешите и делайте остановки, если вы едете на авто. Неплохо было бы сегодня уделить время родным и близким, которым так не хватает вашего внимания. Если есть возможность, проведите вечер в кругу семьи. Весам, которые еще не встретили свою вторую половинку, стоит навестить или позвонить родителям.

Скорпион
Во вторник вы не станете довольствоваться малым и попытаетесь получить от жизни максимум. Не переусердствуйте, чтобы не заработать себе проблем. Придерживайтесь золотой середины и сдерживайте импульсивные порывы, иначе конфликтов и проблем со здоровьем не избежать. Умеренность во всем гарантирует вам спокойный день и полноценный отдых. В личной жизни не давите на партнера и не навязывайте ему свою точку зрения. Если он и согласится с вами, то только ради того, чтобы не ссориться на майские праздники.

Стрелец
У вас проявится необычайный творческий потенциал. Больших успехов добьются те Стрельцы, работа которых связана с искусством и творчеством. У вас появятся интересные идеи, многие из которых вы с легкостью реализуете. Остальных Стрельцов ожидает хороший день для поиска новых и интересных занятий, связанных с личностным ростом. Постарайтесь понять, к чему расположена ваша душа и начните двигаться в этом направлении. 

Козерог
День богат на приятные моменты. Если вы любите искусство, посетите театр или выставку картин. Ради эксперимента обратите внимание на те культурные мероприятия, которые ранее избегали по какой-то причине. Сегодня опера и балет, джазовая и классическая музыка откроются для вас с совершенно новой, неведомой вам стороны. Вечер проведите в компании любимого человека. Устройте романтический ужин с не менее романтическим продолжением. 

Водолей
Сегодня вы будете остро и эмоционально воспринимать все происходящее. Чтобы не получить нервный срыв, оградите себя от общения с неприятными людьми. В ином случае вам не избежать проявлений зависти, ревности, злости и уныния. Уныние особенно опасно, так как может затянуть вас на долгое время. Окружите себя жизнерадостными, отзывчивыми и близкими по духу людьми. Не нужно начинать сегодня новые проекты. Ничего хорошего из них не получится, вы только потратите силы, время и деньги.

Рыбы
При принятии важных решений сегодня руководствуйтесь холодным расчетом. Интуиция и инстинкты — не лучшие советники, которые испортят вам настроение, заставят потратить время и деньги на ненужные проекты. Не идеализируйте окружающих вас людей и интересующие вас темы. В первом случае возможно разочарование, во втором —пропадет былой интерес. Вечер проведите за интересной книгой, просмотром онлайн-тренинга или документального фильма. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа