Лучшие сотрудники награждены знаком «Отличник Сбербанка»

Лучшие сотрудники награждены знаком «Отличник Сбербанка»

Торжественное мероприятие с вручением наград проходило в Хабаровске
18 августа 2012, 12:54
1094
Двадцать сотрудников Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» награждены знаком «Отличник Сбербанка». 

Это звание и награда – признание особых заслуг в области развития и совершенствования банковского дела. Торжественное мероприятие с вручением наград проходило в Хабаровске. «Отличники» представляли пять дальневосточных субъектов — Хабаровский и Приморский края, Сахалинскую, Амурскую и Еврейскую автономную области. 

Всех сотрудников, удостоенных почетного звания, в торжественный момент могли поддержать не только коллеги, но и родные и близкие люди. В режиме видеоконференц-связи трансляция осуществлялась в отделениях Сбербанка, где работают награжденные. 

«Присутствие родных стало настоящим сюрпризом для наших «отличников», некоторые из них заметно волновались и даже не могли сдержать слез, - отметила директор Управления по работе с персоналом Дальневосточного Сбербанка Татьяна Весёлко. — Примечательно, что в этом году почетное звание получили многие молодые сотрудники». 

В торжественной обстановке председатель Дальневосточного Сбербанка Евгений Титов вручил награды, а также цветы и подарки. В числе лучших – заведующие офисами, работники бухгалтерии, ЦСКО «Амурский», отдела маркетинга, ИТ-блока, менеджеры продаж и другие. 
Евгений Титов особо отметил вклад каждого в развитие Дальневосточного Сбербанка и сердечно поблагодарил за успешную работу.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа