Людмила Поргина: «Возьмите этот пиар и верните мне здорового мужа»

Людмила Поргина: «Возьмите этот пиар и верните мне здорового мужа»

На премьере фильма о Николае Караченцове супруга артиста активно общалась с поклонниками (видео)
15 сентября 2014, 11:19
3500
Благовещенск, 15 сентября, ИА «Порт Амур». Жена артиста Николая Караченцова Людмила Поргина не перестает объяснять общественности, что они с супругом на фестиваль «Амурская осень» приехали не за пиаром, а отдохнуть, пожить культурной жизнью. На достаточно поднадоевший вопрос артистка и верная жена отвечала даже на премьере фильма об известном муже «Петрович, живи!»

В прошлую пятницу на премьеру фильма пришли поклонники творчества Николая Караченцова. Увидев актера, сидевшего на первом ряду, они не упускали возможности с ним сфотографироваться. Для удобства, супруга Людмила Поргина даже уступила свое место, пересев на соседнее кресло. Фанаты (преимущественно люди в возрасте, пенсионеры) стояли в очереди в ожидании возможности посидеть рядом с кумиром. 


— Я встаю перед вами на колени, — сказал мужчина, чтобы взять автограф у Николая Петровича.

Тот на билетике оставил пожелания счастья и роспись.

Вниманием не была обделена супруга актера Людмила Поргина. Она также принимала слова благодарности, букеты цветов. Одна из благовещенок подарила небольшую Албазинскую икону божьей матери. Поргина поблагодарила, сказала, что на днях посетили благовещенский храм.

— Я выслушиваю такие выражения, что я пиарюсь за счет больного мужа, делаю на этом себе пиар. Но я говорю: возьмите этот пиар и верните мне здорового мужа, — сказала в разговоре с одной из поклонниц Поргина.

50-минутный фильм о последних 10 годах жизни актера, серьезно пострадавшего в автомобильной аварии, вызвал массу эмоций как у зрителей, так и у звездной четы. Во время демонстрации архивных кадров Николай Караченцов плакал.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа