Маленькие благовещенцы придумали подарки Деду Морозу

Одна из участниц конкурса предложила проект «супермашины»
17 ноября 2016, 11:50
1143
Благовещенск, 17 ноября, ИА «Порт Амур». Маленькие благовещенцы поделились первыми идеями подарков для Дедушки Мороза на его день рождения, который отмечается завтра. Горожане предложили подарить сказочному волшебнику елочку, новый наряд, снежинку, зайчика и «супермашину», которая умеет сама делать подарки для детей.



Напомним, прием работ в рамках акции, которую проводит благовещенская мэрия, стартовал 14 ноября. Порадовать Деда Мороза своим творчеством решили более 10 девочек и мальчиков.

По условиям акции участникам необходимо до 20 ноября нарисовать подарок, который можно подарить Деду Морозу в день его рождения. Рисунки необходимо отправить по электронной почте press@admblag.ru и press-admblag@mail.ru. В тексте письма нужно указать свои имя, фамилию, возраст и контактный телефон, а в теме письма – «Подарок для Деда Мороза». Итоги станут известны в понедельник — 21 ноября. Победителей наградят пригласительными на новогодние представления в Общественно-культурный центр и Центр эстетического воспитания детей, сообщает пресс-служба благовещенской мэрии.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа