Автобус № 36 врезался в «Ниссан»

Инцидент произошел на улице Комсомольской
08 октября 2014, 18:32
1189
Благовещенск, 8 октября, ИА «Порт Амур». Вчера в 8:40 утра ДТП случилось на пересечении улиц Горького и Калинина. Иномарки «Тойота Креста» и «Тойота Краун» двигались по Горького в сторону Комсомольской. «Креста» перестраивалась с левой на правую полосу, где ехал таксист на «Крауне», произошло столкновение. «Креста» потеряла бампер, у «Крауна» повреждена задняя боковая часть. Пострадавших нет.


Через 40 минут на Комсомольской, 40 столкнулись автобус ПАЗ маршрута № 36 и «Ниссан Тиида». Обе машины ехали в одном направлении, «Тиида» остановилась перед перекрестком, а автобус не успел притормозить и врезался в иномарку. Оба автомобиля получили средние повреждения.


В 11:30 в аварию на Красноармейской между Калинина и Комсомольской попали «Тойота Гайя» и «Ниссан Серена». «Тойота» ехала по левой полосе, а водитель «Ниссана» с правой полосы начал разворачиваться, не пропустил своего соседа и влетел в боковую часть его авто, оставив внушительную вмятину. «Ниссан» при этом потерял значительную часть переда. Пострадавших нет, повреждения на обеих машинах сильные.


Еще один дорожный инцидент произошел в 16:00. Сразу три автомобиля столкнулись на перекрестке Калинина и Красноармейской. «Тойота Раум», ехавшая по Калинина, не успела притормозить перед перекрестком, влетела в «Ниссан АД», а тот, в свою очередь, в «Хонду Фит». В аварии никто не пострадал.


Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа