Металл-концерт, безалкогольный квартирник и дальневосточный чемпионат по кикбоксингу

Металл-концерт, безалкогольный квартирник и дальневосточный чемпионат по кикбоксингу

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
17 февраля 2012, 11:30
787 3
Пятница

В 12 часов в Центре эстетического воспитания детей состоится гала-концерт фестиваля самодеятельного художественного творчества «Юные патриоты». В финал вышло по 12 дошкольных и общеобразовательных учреждений.

Концерт, посвященный международному Дню спонтанного проявления доброты, начнется в 11 часов в малом зале ОКЦ. Организаторы — благотворительный фонд «София».

В амурском театре драмы покажут комедию «Слишком женатый таксист». Спектакль пройдет в 18 часов.

Амурская филармония представляет концертную программу «Как хороши те очи…». Елена Беляева (сопрано) и Ольга Бородько (фортепиано) начнут выступление в 18 часов.

На стадионе «Олимпик» проходит первенство Амурской области по хоккею на призы клуба «Золотая шайба». Участники — юноши 1995 и 1996 годов рождения. Торжественное открытие состоялось вчера, игры продолжатся в субботу и воскресенье.

В спорткомплексе «Юность» в 17 часов начнутся предварительные бои чемпионата и первенства Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе К-1. Торжественное открытие соревнований запланировано на субботу, 14 часов. Финальные поединки состоятся в 12 часов в воскресенье.

Суббота

В кафе «A Kildare Pub» в 12 часов состоится открытие выставки молодой художницы Аниты Поповой. На экспозиции будут представлены батик и украшения ручной работы.

В кукольном театре на 11 часов запланирована премьера армянской сказки для детей «Волшебная косточка». В амурском театре драмы в 18 часов покажут спектакль «Одолжите тенора».

Благовещенская метал-группа «40 ТОНН» презентует свой первый альбом «Четыре стены». Концерт пройдет в ночном клубе «50/50», начало в 18 часов. Специальные гости — Reba Katana и 5K. Также в программе — кавер-шоу.

Квартирный концерт благовещенского музыканта Михаила Курлапова начнется в 18 часов во втором микрорайоне, в районе кинотеатра «Харбин». Солист группы «Маленькое красное дерево» исполнит свои и чужие песни, почитает стихи. Важное условие: запрет на спиртные напитки.

На лыжной базе «Россия» в 11:30 пройдет чемпионат и первенство Амурской области по лыжным гонкам. Соревнования продолжатся в воскресенье в это же время.

В ДальГАУ в 11 часов начнется турнир городов Дальнего Востока по тяжелой атлетике памяти В. Каныгина. Соревнования продолжатся в воскресенье.

Воскресенье

В ночном клубе «Голливуд» состоится городской МС Battle «Среди своих». В программе — выступления молодых рэп-исполнителей, конкурс фристайла и исполнение современной электронной музыки. Начало в 17 часов.

В амурском театре драмы в 12 часов пройдет детское представление «Новогодний бал Дракоши», а в 18 часов — спектакль «Ночь перед Рождеством». Кукольный театр в 11 часов покажет сказку «Волшебная косточка».

На стадионе «Амур» в 12 часов состоится торжественное открытие второго этапа областных соревнований по картингу. Заезды будут проводиться в трех классах: «Е», «Пионер» и «Е-Юниор».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа