Многодетный отец-одиночка из Зеи просит помощи

Многодетный отец-одиночка из Зеи просит помощи

После сокращения на работе ему трудно купить одежду четверым сыновьям
12 июля 2016, 14:28
6314 14
Амурская область, 12 июля, ИА «Порт Амур». Многодетный отец-одиночка из города Зеи объявил сбор одежды для своих сыновей. Из-за финансовых трудностей родитель не может собрать детей в школу.

Всего у 35-летнего папы четыре сына — пяти, семи, девяти и десяти лет. В дар многодетный отец готов взять свитеры, рубашки, брюки, джинсы, куртки, обувь и другие гардеробные принадлежности.

— Совсем туго с финансами в нашей семье стало после того, как отца семейства сократили. Он работал разнорабочим в одной из организаций города, — поделилась бабушка четырех мальчиков, нуждающихся в одежде, Наталья Поветко. — Мать, когда уходила из семьи, от своих детей отказалась, сказала: «Бабушка есть, сами справитесь». Вот мы и живем все вместе в частном доме.

Информация о том, что семье нужны детские вещи, ходит по социальным сетям уже больше двух недель. Однако желающих оказать реальную помощь не оказалось. Звонков от тех, кто хочет поддержать семью не словом, а делом, Наталья Васильевна ждет по телефону 89098856440.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа