На благовещенском перекрестке женщина за рулем Toyota Ist устроила тройное ДТП

И сама пострадала
25 июля 2016, 18:16
3154 2
Благовещенск, 25 июля, ИА «Порт Амур». Минувшие выходные оказались богатыми на ДТП. К сожалению, без пострадавших не обошлось.

Серьезная авария произошла в субботу около восьми вечера. На перекрестке Артиллерийской — Амурской ехавший по второстепенной улице водитель Toyota Ist не уступил дорогу Toyota Allion. От столкновения машина виновника аварии вылетела с проезжей части. Тем временем Toyota Allion развернуло и отбросило на Toyota Crown, стоявшую на второстепенной дороге. Водительнице Toyota Ist потребовалась помощь медиков.



Следующая авария случилась в районе улицы Зейской, 323. Водитель КамАЗа, сдавая назад, не пропустил Toyota Chaser, которая ехала по улице Зейской от Больничной, и допустил наезд.



В этот же день авария развернулась на пересечении Северной — Новой. Водители Toyota Mark II и Nissan Wingroad двигались «паровозиком» по второстепенной улице Новой. Перед пересечением с Северной водитель Toyota Mark II остановился, но получил в «спину» от «Ниссана», который не успел затормозить. От удара Toyota Mark II вылетела на Северную, по которой ехала Toyota Aristo. Очередное столкновение отбросило «Аристу» за пределы дороги. Обошлось без пострадавших.



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа