На длинных выходных амурчане смогут слепить снеговика

На длинных выходных амурчане смогут слепить снеговика

Ненастный прогноз погоды на первые дни ноября
31 октября 2014, 14:51
1221 1
Амурская область, 31 октября, ИА «Порт Амур». На предстоящих выходных до Приамурья дойдут отголоски мощного циклона, надвигающегося на Дальний Восток. Амурчан ждут минусовая температура, слабый снег и порывистый ветер. 

Снег пройдет на севере региона 1 ноября. В Тынде в этот день будет -10° днем, ночью столбики термометров опустятся ниже -20°. Переменная облачность 2 и 3 ноября, небольшой мороз -10°, ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 5-11 метров в секунду. Во вторник, 4 ноября, небо вновь нахмурится, возможен слабый снег. В Сковородине переменная облачность, до -3° -5°. 4 ноября в городе возможен снег. В Зее снежно будет 1 и 2 ноября. Небольшая передышка в понедельник: ясно и -5°. 4 ноября вновь пойдет снег, термометры покажут -2°. Аналогичная погода ждет шимановцев

В Белогорске и Свободном снежными обещают быть 1 и 2 ноября, днем -1° -3°, северо-западный ветер с порывами до 11 метров в секунду. 3 и 4 ноября будут ясными, потеплеет до 0°. 

Метель пройдется по югу региона. В Архаре, Завитинске и Райчихинске в субботу и воскресенье будет пасмурно, возможны осадки, днем до -2°. Северо-западный ветер до 11 метров в секунду. 3 и 4 ноября будут ясными, термометры покажут -3°. 

В Благовещенске пасмурно будет в субботу и воскресенье. Возможен слабый снег. Ветер будет северо-западным, порывистым. Скорость его будет достигать 11 метров в секунду. Столбики уличных термометров не доберутся до 0°, в городе будет -1° -4°. Прояснится в понедельник, 3 ноября. Днем -1°. День народного единства, 4 ноября, порадует горожан хоть небольшим, но «плюсом». Термометры покажут +1°. 

Напомним, в разделе «Погода» на нашем сайте доступен прогноз на несколько дней не только для всех крупных населенных пунктов Амурской области, но и для самых популярных заграничных курортов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа