На этой неделе у амурских школьников начнутся весенние каникулы

На этой неделе у амурских школьников начнутся весенние каникулы

В Белогорске мальчишкам и девчонкам скучать не дадут
20 марта 2012, 16:39
795
Уже на этой неделе у амурских школьников начнутся весенние каникулы. Третья четверть завершится 23 марта, до 1 апреля ученики будут отдыхать, а потом снова выйдут на учебу.

В Белогорске на каникулах пройдет немало спортивных и развлекательных мероприятий для школьников. 23 марта на базе ПУ №12 состоится турнир по настольному теннису, 24 и 25 марта в ДЮСШ №1 пройдут соревнования по шашкам. Состязания по спортивному туризму стартуют 26 марта в СОШ №10.

31 марта любители скорости примут участие в мотокроссе. Лучшие юные инспекторы дорожного движения во время каникул примут участие в областном слете отрядов ЮИД, а самые сообразительные школьники 30 марта сразятся в интеллектуальной игре «Брейн-ринг».

Каникулы не пройдут даром и для будущих выпускников школ, пишет пресс-служба главы Белогорска. На предстоящей неделе они отправятся в вузы и ссузы Благовещенска на ознакомительные экскурсии.

Кроме того, 27 марта в школе № 1 стартует научно-практическая конференция «Человек. Природа. Общество».  В этот же день на безе станции юных натуралистов пройдет экологическая игра «Счастливый случай», а 29 марта — экологический КВН.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа