На фестивале в Белогорске подведут итоги летней оздоровительной кампании

На фестивале в Белогорске подведут итоги летней оздоровительной кампании

Взрослые спланируют следующие каникулы, а дети научатся играть в лапту
09 сентября 2010, 15:58
599
Завтра, 10 сентября, начнется фестиваль «Белогорское лето». 2-дневным туристическим слетом дети и педагоги Белогорска подведут итоги летней оздоровительной кампании 2010 года.

— Этот фестиваль проходит 2-й год подряд, теперь он традиционный, — рассказала начальник отдела по делам молодежи Белогорска Ольга Саяпина. — Завтра в первой половине дня в загородном лагере «Белогорка» соберутся все организаторы летней кампании-2010, включая надзорные и контролирующие органы. На заседании оздоровительной комиссии они подведут итоги своей работы и спланируют мероприятия на будущий год. После обеда в лагерь приедут команды школьников, состоящие их участников трудовых отрядов и профильных смен — всего около 100 человек. Они  представят творческие отчеты о проведенном лете и научатся играть в лапту.

Этим летом администрация Белогорска «развлекала» более 7 800 детей и подростков. Большинство из них, около 3,5 тысяч, были вовлечены в областные и городские спортивно-массовые мероприятия. Больше 1,5 тысяч детей отдохнули в загородных оздоровительных лагерях.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа