На интернет-аукцион выставили доспехи для морской свинки

На интернет-аукцион выставили доспехи для морской свинки

Кольчуга была сделана вручную
17 июня 2013, 21:24
1790
Житель США выставил на интернет-аукцион eBay рыцарские доспехи для морской свинки. После того как питомец американца Лорена Девиса скончался, он решил подарить обмундированию новую жизнь.

В предложении уточняется, что кольчуга была сделана вручную. Продавец прикрепил к лоту несколько забавных фотографий, которые быстро распространились среди пользователей социальных сетей. Аукцион должен завершиться в 20-х числах июня.

На момент написания заметки стоимость брони почти достигла 430 долларов. По словам владельца, он сделал шлем и панцирь для своей морской свинки по кличке Лаки. «Мне всегда было интересно, как свинки с их короткими ножками будут выдерживать вес доспехов», — отметил владелец. 

Мужчина признался, что иногда представляет, как могли бы выглядеть рыцарские турниры с участием грызунов. Девис предположил, что, вероятно, зверьки сражаются с помощью морковок и останавливают поединок, чтобы полакомиться своим оружием.

Все средства от аукциона пойдут на благотворительность. После окончания торгов полученная сумма будет переведена на счет Общества спасения морских свинок в штате Вирджиния. Именно эта организация когда-то помогла Лаки найти хозяина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа