На концерте Наталья Гулькина чуть не потеряла голос

А DJ Fire Lady завела публику с пол-оборота (видео)
14 декабря 2014, 01:47
2875 1
Благовещенск, 14 декабря, ИА «Порт Амур». В честь двухлетия со дня открытия торгового центра «Острова» его посетителей пригласили на дискотеку. Зарядом энергии горожан одаривали приглашенные из Москвы DJ Fire Lady и экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина. Выступили они на сцене Grand Аrena  новой концертной площадке вместимостью в несколько тысяч человек. 

Благовещенцев представительницы шоу-бизнеса начали развлекать около девяти часов вечера. Первой на сцену вышла DJ Fire Lady. Установив аппаратуру, белокурая гостья принялась миксовать известные многим присутствующим композиции, просила подпевать ей Coco Jamboo (Mr. President) и «Спасибо за день, спасибо за ночь» (Михаила Боярского). Музыкальная феерия в режиме нон-стоп длилась более десяти минут. 


Выступление прервал ведущий Макс Радман, пригласив на сцену экс-солистку группы «Мираж» Наталью Гулькину. Свой репертуар певица в блестящем наряде исполняла вживую, предупредив зрителей, что по этому случаю «шероховатости» не исключены. И попросила не стесняться, танцевать. 


Кураж Гулькина не прервала даже после того, как ее начал одолевать кашель. Сделав глоток воды, она извинилась перед зрителями, пояснив, что после съемок в одном из телевизионных проектов немного простудилась. Представила участниц танцевального коллектива и продолжила свою программу. 

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», следующее мероприятие в Grand Аrena будет также зажигательным. В конце декабря здесь выступят Artik & Asti и DJ Nik One.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа