На окраине Благовещенска мопед врезался в жилой дом

На окраине Благовещенска мопед врезался в жилой дом

Пострадали двое: малолетний водитель и его пассажир
05 июня 2013, 11:56
716
Амурская область, 5 июня, portamur.ru. Вчера авария случилась в 9:10 на дороге «Подъезд к Благовещенску». Автомобиль Toyota Town Noah наехал на стоявший Nissan Qashqai, а тот от удара врезался в Toyota Hilux Surf. Пострадала водитель первой машины, 41-летняя женщина.

В 11:20 в Благовещенске в районе переулка Южного, 2 мопед врезался в жилой дом. За рулем был 11-летний ребенок. Пострадали двое: малолетний водитель и его 13-летний пассажир.  

Около 16 часов в районе Горького, 228 «Газель» выехала на красный свет и столкнулась с иномаркой Nissan AD. Пострадала 47-летняя женщина, водитель «Ниссана».

В 20:40 на перекрестке Калинина и Заводской столкнулись автомобиль Honda Fit и мотоцикл Honda. 27-летнему мотоциклисту потребовалась помощь врачей.

Около 18:30 в селе Красноярове Мазановского района 15-летняя девушка-подросток, управляя мопедом, не выдержала дистанцию до ехавшего впереди велосипеда, за рулем которого была 10-летняя девочка. Велосипедистка получила травмы.  

На трассе Чита — Хабаровск в Архаринском районе в 18:30 опрокинулась иномарка Toyota Сarina.

«В лечебное учреждение с травмами доставлены водитель 1956 года рождения и женщина-пассажир 1961 года рождения», — сообщает амурское управление ГИБДД.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа