На «Порт Амуре» — «деньрожденные» конкурсы

Призами станут колонки и планшет для рисования
14 мая 2010, 16:55
2194 8
18 мая интернет-портал «Порт Амур» отмечает свой первый день рождения. Нам исполняется ровно 1 год! В честь этого праздничного дня мы хотим подарить вам, дорогие читатели, подарки.

Но, естественно, не за просто так! Призы получат победители двух новых конкурсов от «Порт Амура». Электронный планшет для рисования получит создатель лучшей фотожабы или, например, демотиватора на логотип «Порт Амура» — картинки с опрокинутой кружкой кофе.

Для тех, кто не дружит с кисточкой и красками — поэтический конкурс. Условия только два: минимальная рифма и наличие в тексте слов «Интернет», «Порт Амур» и «Новость» (или «Новости»). Победитель получит колонки фирмы Genius.

Работы оставляем в комментариях или отправляем на адрес konkurs@portamur.ru. Конкурс продлится неделю, итоги мы подведем в следующую пятницу, 21 мая.  Дерзайте!

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 15 мая 2010 в 14:09
Ловите первую ласточку...

0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 15 мая 2010 в 14:45
А вот вторая ласточка... Вариант дополненный и модернизированный... На мой субъективный взгляд, неплохо бы смотрелось на обложке глянцевого журнала... ;)

0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 15 мая 2010 в 15:24
Что-то я не на шутку разошелся... Ловите третью ласточку... Чтобы это значило? :)



А задумок еще море...
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 16 мая 2010 в 09:27
на последней картинке мышка явно описалась...
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 16 мая 2010 в 15:47
Велес, почему же описалась? Просто АКБ - снято, вода - слита :) ... Или батарейки потекли... ведь общеизвестно, что компьютерная мышь не имеет мочевого пузыря... ;)
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 16 мая 2010 в 20:35
Вот вам и демотиватор... правда, не в обычной черной рамке... так прикольней... Это картина из будущего - фрагмент стола после корпоративного сабантуя... :)

0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 16 мая 2010 в 21:00
А вот вариант усовершенствованный в направлении полной демотивации... После корпоратива - месяц спустя...

0 0
Антон
Цитировать Имя
Антон, 17 мая 2010 в 11:10
С днем роджения ПОРТАМУР! Ура! Ура! Ура!
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 18 мая 2010 в 16:14
Вот еще придумалось! С праздником!!!

0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 18 мая 2010 в 19:48
От всей журналистской души поздравляем "Порт Амур" с первым Днем Рождения!!!Желаем: творческих успехов,креативных решений и огромного потенцеала во всех начинаниях!!!С уважением,всегда Ваша "Амурская молодежка"! ;)
0 0
.beebox.
Цитировать Имя
.beebox., 19 мая 2010 в 10:23
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!