На «Порт Амуре» — «деньрожденные» конкурсы

Призами станут колонки и планшет для рисования
14 мая 2010, 16:55
2192 8
18 мая интернет-портал «Порт Амур» отмечает свой первый день рождения. Нам исполняется ровно 1 год! В честь этого праздничного дня мы хотим подарить вам, дорогие читатели, подарки.

Но, естественно, не за просто так! Призы получат победители двух новых конкурсов от «Порт Амура». Электронный планшет для рисования получит создатель лучшей фотожабы или, например, демотиватора на логотип «Порт Амура» — картинки с опрокинутой кружкой кофе.

Для тех, кто не дружит с кисточкой и красками — поэтический конкурс. Условия только два: минимальная рифма и наличие в тексте слов «Интернет», «Порт Амур» и «Новость» (или «Новости»). Победитель получит колонки фирмы Genius.

Работы оставляем в комментариях или отправляем на адрес konkurs@portamur.ru. Конкурс продлится неделю, итоги мы подведем в следующую пятницу, 21 мая.  Дерзайте!

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 15 мая 2010 в 14:09
Ловите первую ласточку...

0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 15 мая 2010 в 14:45
А вот вторая ласточка... Вариант дополненный и модернизированный... На мой субъективный взгляд, неплохо бы смотрелось на обложке глянцевого журнала... ;)

0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 15 мая 2010 в 15:24
Что-то я не на шутку разошелся... Ловите третью ласточку... Чтобы это значило? :)



А задумок еще море...
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 16 мая 2010 в 09:27
на последней картинке мышка явно описалась...
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 16 мая 2010 в 15:47
Велес, почему же описалась? Просто АКБ - снято, вода - слита :) ... Или батарейки потекли... ведь общеизвестно, что компьютерная мышь не имеет мочевого пузыря... ;)
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 16 мая 2010 в 20:35
Вот вам и демотиватор... правда, не в обычной черной рамке... так прикольней... Это картина из будущего - фрагмент стола после корпоративного сабантуя... :)

0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 16 мая 2010 в 21:00
А вот вариант усовершенствованный в направлении полной демотивации... После корпоратива - месяц спустя...

0 0
Антон
Цитировать Имя
Антон, 17 мая 2010 в 11:10
С днем роджения ПОРТАМУР! Ура! Ура! Ура!
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 18 мая 2010 в 16:14
Вот еще придумалось! С праздником!!!

0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 18 мая 2010 в 19:48
От всей журналистской души поздравляем "Порт Амур" с первым Днем Рождения!!!Желаем: творческих успехов,креативных решений и огромного потенцеала во всех начинаниях!!!С уважением,всегда Ваша "Амурская молодежка"! ;)
0 0
.beebox.
Цитировать Имя
.beebox., 19 мая 2010 в 10:23
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.