На розыгрыше в супермаркете амурчане устроили давку

На розыгрыше в супермаркете амурчане устроили давку

Выиграть приз захотели сотни горожан
21 ноября 2016, 13:53
5924 12
Амурская область, 21 ноября, ИА «Порт Амур». Свободненцы устроили давку во время розыгрыша в супермаркете доступных цен «Светофор». В соцсетях появилось видео с мероприятия, которое прошло в минувшее воскресенье. На кадрах видно, что в торговый центр ринулась толпа народу. У дверей выстроилась очередь из тех, кому не хватило места в самом магазине.

По словам очевидцев, рядом с супермаркетом во время акции припарковались более 40 автомобилей, участвовать захотели сотни человек. Условия акции были таковы: покупатели должны были предоставить чек на покупку от 2,5 тысячи рублей и выше. На оборотной стороне записывали фамилию участника и забрасывали бумажки в барабан. Затем организаторы вызвали из толпы детей, которые и доставали из барабана чеки счастливчиков. На кону были плазменный телевизор, кнопочный мобильный телефон, сертификат на мягкую мебель, пылесос, микроволновая печь, паровая швабра, вафельница, игрушки и более мелкие призы.

— Я сам не был там, но там была моя супруга. Она сказала, что лучше бы туда не ходила. Организаторы выбрасывали в толпу горсти десятирублевых монет, а люди толкались, чтобы первыми собрать эту мелочь, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» житель Свободного Роман.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа