На трассе Благовещенск — Белогорск погиб водитель

Он врезался в прицеп с соей
23 ноября 2012, 11:05
19780 18
Амурская область, 23 ноября, portamur.ru. Вчера утром проезжающим по трассе Благовещенск — Белогорск на одном из участков пришлось передвигаться по общей полосе, в которую переоборудовали часть трассы. Причина — серьезное ДТП, закончившееся смертью одного из водителей.

Разбросанные на несколько десятков метров части автомобиля и искореженная кабина машины подчеркивали ужас аварии — как рассказали оперативники, от удара житель Белогорска 1984 года рождения погиб на месте.

— Определить вину участников ДТП пока не представляется возможным, — рассказал командир отдельной роты ДПС межрайонного отдела «Белогорский» Андрей Шандро. — Дело в том, что оба автомобиля двигались в попутном направлении — будем ждать заключения экспертов. Даже примерную скорость вам назвать не могу — здесь разрешено движение со скоростью 90 км/ч.

Невольной причиной аварии стал «Урал» с прицепом, который остановился на трассе по техническим причинам. Он вез сою в Благовещенск.

— У меня что-то застучало под капотом «Урала». Я остановился, полез с фонариком посмотреть, что там, — рассказал водитель из Мазановского района Константин Бондарев. — Вдруг слышу удар, и все мимо меня полетело. Даже не представляю, как он не заметил знак — за мной машины три нормально проехали. Даже теперь не знаю, как быть — стал невольным участником ДТП со смертью водителя.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 23 ноября 2012 в 12:41
жуть какая.........
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 23 ноября 2012 в 13:49
это мне кажется или фото трупа в новости - это не очень корректно по отношению к погибшему и его родственникам?
0 0
nastyaV
Цитировать Имя
nastyaV, 23 ноября 2012 в 13:54
Согласна с Алексеем
0 0
Алекс
Цитировать Имя
Алекс, 23 ноября 2012 в 14:20
На обочину не сьехал
работала ли аварийка?
где знак?
Убили человека своей безолаберностью
Ненавижу фуры
0 0
Sky@013
Цитировать Имя
Sky@013, 23 ноября 2012 в 14:28
Рortamur уберите фото с главной страницы :no:
0 0
Ф
Цитировать Имя
Ф, 23 ноября 2012 в 14:45
зачем такие фото выкладывать?больше нечего показать? где этика журналистская да и просто человеческая????
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 23 ноября 2012 в 15:08
Dneisy, а че? клёвое фото, у меня вот тоже есть в такие :)
Я как то пытался сфотать мужика, который ВНЕЗАПНО чуть не потратился в автобусе с инфарктом, вот меня прогоняют от автобуса:
trjFsSbD.jpg (69.88 КБ)
0 0
хрюша
Цитировать Имя
хрюша, 23 ноября 2012 в 15:40
ПОРТАМУР уподобился злостной и противной АЛЬФЕ.
Фото трупа обязательно надо поставить, иначе новость не прочтут!
Уберите это безобразие! Ну неужели у вас нет приятнее новостей? Обязательно надо "горяченькое" запостить?
0 0
Svetlana
Цитировать Имя
Svetlana, 23 ноября 2012 в 15:43
видели вчера эту аварию,знак перед Уралом стоял,но машина стояла прямо на проезжей части,хотя можно было прижаться к обочине.
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 23 ноября 2012 в 17:47
Портамур, я понимаю что желтые сюжеты - это ваше все и если не вставить новость про мочилово, или про сисю как в соседней новости, вас читать никто не будет.
Но должна же быть хоть какая-то человечность - уберите фото!!! Это чей-то сын, отец, брат.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 23 ноября 2012 в 18:06
Цитата
sn00ze пишет:

На обочину не сьехал

работала ли аварийка?

где знак?

Убили человека своей безолаберностью

Ненавижу фуры

в новостном сюжете написано следующее:
"Даже не представляю, как он не заметил знак — за мной машины три нормально проехали."
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 23 ноября 2012 в 19:31
Так можно убится только когда пишешь СМСки по телефону.
0 0
Moron82
Цитировать Имя
Moron82, 23 ноября 2012 в 21:06
Вован Сявчинский ты редиска !
0 0
Алекс
Цитировать Имя
Алекс, 23 ноября 2012 в 23:05
Он всегда пристегивался и по телефону не говорил за рулем. И меня этому учил. А по поводу "в новости написано" - никто доподлинно сейчас не скажет был знак или нет, была аварийка или нет... нужны "те трое" счастливчиков, что увернулись от этого душегуба
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 23 ноября 2012 в 23:13
Урод на урале! Не навижу таких дебилов, обочина большая мог там весь встать, а если машина старая и не исправна не ХЕР на трассу лезть! ЖИВИ С ЭТИМ КОЗЁЛ!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 24 ноября 2012 в 10:23
на предприятиях, особенно сельских, нет элементарного, резины, а оплата у водителей СДЕЛЬАНЯ.. вот водитель и говорит, у меня. мол, резина лысая, ему говорят, ставь в гараж, резины нет... простоять может сколько угодно... но его к тому временя уволят, и на его место возьмут другого, который ездить будет на лысой резине.. я сам лично со своим другом на камазе ехал по деревне, к мужикам, у которых остались ещё колёса с тех пор, как растаскивали МТС в 90-е, при развеле колхозов... и за пару бутылок самогона вы выменивали пару колёс на камаза... а передние были словно слики на Ферари.. вместо грунтозацепа - корды. Вот такая вот история была у нас в деревне.. когад я ещё в училище учимлся и федералку только стрОили... сейчас не знаю как дело обстоит.. но и на мужика тоже гнать не сОит..вам тоже ДОПОДЛЕННО не известны детали, но вы УЖЕ корестили его разными словами... Не торопитесь с оценками.
0 0
Vladimir
Цитировать Имя
Vladimir, 24 ноября 2012 в 16:45
Тоже прошу откликнуться увернувшихся счастливчиков , в следующий раз может повезти меньше если этот урод останется с правами , мне кажется знак мог появиться после аварии. Дима был опытным, дисциплинированным водителем, он не мог не заметить знак. Но с нашей милицией скорее всего виновным окажется труп, чтобы меньше проблем было, это их обычная практика. Очень бы хотелось ошибиться хоть в этот раз, если это произойдёт- извинюсь публично. Димону- светлая память.
0 0
saber
Цитировать Имя
saber, 26 ноября 2012 в 12:49
в последнее время часто езжу благ-белогорск-благ и хочу сказать многие грузовики едут с выключенными задними фонарями. Их просто не видно(с ближним светом фар) пока не приблизишся на 20-30 метров. Если стоят у обочин знак хрен поставят. Уверен что в этой аварии знака НЕБЫЛО.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 26 ноября 2012 в 22:36
Moron82, хотел сюда ещё фоточек расчленёнки закинуть, где машины в мясо и люди валяются на земле замертво, да чето потерялись кудато.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!