На трассе Благовещенск — Свободный трактор протаранил «Тойоту»

На трассе Благовещенск — Свободный трактор протаранил «Тойоту»

Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки
25 июля 2013, 12:11
1706
Амурская область, 25 июля, ИА «Порт Амур». Вчера в 22:20 на 43-м километре автодороги Благовещенск — Свободный трактор МТЗ-80 столкнулся с автомобилем Toyota Corolla. 28-летний водитель тяжелой техники, по информации пресс-службы амурского управления ГИБДД, не выбрал безопасный боковой интервал с «легковушкой», которая двигалась по «встречке».

В итоге помощь понадобилась пассажирам иномарки — 23-летней девушке и 43-летнему мужчине. 

Еще более страшное ДТП с участием «тяжеловеса» случилось в Шимановском районе на 1295-м километре трассы Чита — Хабаровск. Там в 23:20 микроавтобус Toyota HiAce, с управлением которого не справился 50-летний водитель, врезался в грузовик «Урал». В результате столкновения рулевой «японца» скончался на месте происшествия, а его пассажир — 58-летняя женщина — доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие, закончившееся летальным исходом для одного из его участников, также произошло вне населенных пунктов — на автодороге Благовещенск — Гомелевка. Трагедия разыгралась почти по тому же сценарию, что и предыдущие ДТП. 32-летняя женщина-водитель отправила свой автомобиль Toyota Camry на встречную полосу и в итоге «поймала» грузовик Mitsubishi Canter. От столкновения с тяжеловесом женщина получила несовместимые с жизнью ранения и скончалась. 46-летнего водителя Mitsubishi Canter с различными травмами доставили в больницу.

Вчера в Благовещенске на перекрестке улиц Артиллерийской и Горького 31-летний водитель, управляя автомобилем Nissan March, выехал на перекресток на красный сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем Toyota Allion. В результате ДТП травмирован 28-летний водитель последнего.

В Райчихинске 22-летний водитель, управляя мотоциклом Suzuki, не выдержал дистанцию до впереди движущегося автомобиля Toyota Funcargo и врезался в него. В результате ДТП травмированы водитель мотоцикла и 19-летняя девушка-пассажир.

В Завитинске в 22:15 водитель 1967 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla, наехал на девушку-пешехода 1995 года рождения, которая шла по проезжей части дороги, а не по тротуару. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа