На трассе Чита — Хабаровск опрокинулась «Тойота»

На трассе Чита — Хабаровск опрокинулась «Тойота»

Один человек погиб, двое в больнице с тяжелыми травмами
27 августа 2012, 10:00
1046
Амурская область, 27 августа, portamur.ru. В пятницу, 24 августа, авария случилась на трассе Чита — Хабаровск в Сковородинском районе. Автомобиль Toyota Gaia потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся.

— Пассажир 1985 года рождения от полученных травм скончался в больнице. Водитель и пассажир того же возраста с тяжелыми травмами госпитализированы, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.

В 16:35 в Благовещенске на Новой, 36 внедорожник Ssang Yong Kyron-2 не выдержал безопасную дистанцию до едущего впереди Nissan Terrano, произошло столкновение. Пострадала пассажирка первого автомобиля, девятилетняя девочка.  

Около 17:45 на трассе Чита — Хабаровск в Бурейском районе иномарка Toyota Crown не пропустила отечественный УАЗ-390995. Травмированы две пассажирки УАЗа, 51-летняя и 46-летняя женщины.

В 21:35 на дороге Свободный — Шимановск 22-летний водитель автомобиля Honda Fit не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем Nissan Atlas. Виновник аварии от полученных травм скончался.

В субботу в 22:50 в Райчихинске иномарка Toyota Mark-2 съехала с дороги и опрокинулась. Пострадали два человека, пассажиры 26 и 24 лет.

Около 21 часа в селе Сергеевка Благовещенского района 14-летний подросток упал с мопеда. С травмой руки его увезли в больницу.

В воскресенье в 10:30 в Тынде автомобиль Toyota Camry врезался в здание. У водителя, 42-летнего мужчины, не было прав. Автомобилист был госпитализирован.

В 19:10 в Свободном мопед врезался в забор. Пострадали двое — 33-летний водитель и 29-летний пассажир.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа