На трассе Чита — Хабаровск «Тойота» насмерть сбила пешехода

На трассе Чита — Хабаровск «Тойота» насмерть сбила пешехода

Мужчина сидел на проезжей части
21 мая 2012, 10:57
1278
Амурская область, 21 мая, portamur.ru. В ночь с пятницы на субботу в Магдагачинском районе на трассе Чита — Хабаровск автомобиль Toyota Crown сбил неустановленного пешехода. По сообщению амурского управления ГИБДД, мужчина сидел на проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте.

В субботу, 19 мая, авария случилась в 13:40 в Благовещенске, на Пролетарской, 134. Автомобиль Toyota Corolla двигался по дворовой территории и сбил восьмилетнего ребенка. За рулем была молодая женщина. Школьник с травмами доставлен в лечебное учреждение.

Около 20 часов в Свободном 21-летний водитель не справился с управлением, ВАЗ-2107 сбил двух пешеходов и съехал с проезжей части. Пострадали девушки 14 и 16 лет. С различными травмами они доставлены в больницу.

Рано утром в воскресенье, около 4 часов, ДТП случилось в областном центре, на Чайковского, 79. Мопед выехал на перекрестке на красный свет и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107. Водитель мопеда погиб на месте, его личность не установлена.

В 16:20 на Игнатьевском шоссе, 1 автомобиль Mazda Titan по вине пьяного водителя въехал в электроопору. Пострадал сам автомобилист, 24-летний парень, и его 29-летний пассажир.

В 20:40 в Белогорске столкнулись мокик Suzuki и автомобиль Toyota Hiace. Авария случилась на перекрестке, водитель мокика не уступил дорогу. Пострадал 15-летний парень, пассажир Suzuki. С травмами он доставлен в центральную районную больницу.

В 22:10 в поселке Магдагачи автомобиль Toyota Starlet при повороте не предоставил преимущество в движении мотоциклу «ИЖ Юпитер-5». Травмирован 31-летний пассажир мотоцикла.

Около 23:20 в Михайловском районе, на дороге Крестовоздвиженка — Поярково — Калинино, мопед Honda съехал с проезжей части и опрокинулся. За рулем была 24-летняя девушка, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она доставлена в центральную районную больницу.

Сегодня ночью, в 2:45, авария произошла в Благовещенске, на Ленина, 121. Автомобиль Toyota Chaser потерял управление, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Volkswagen. 22-летняя пассажирка госпитализирована.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа