На Восточный доставили технологическое оборудование для сборки

Об этом Дмитрий Рогозин написал на своей страничке в «Фейсбуке»
20 октября 2014, 12:01
1699
Амурская область, 20 октября, ИА «Порт Амур». В пятницу, 17 октября, в Приамурье с рабочим визитом побывал заместитель председателя российского правительства Дмитрий Рогозин. Он проинспектировал ход строительства космодрома Восточный и пообещал посещать стройку ежемесячно.




По традиции о своих «рабочих передвижениях» Дмитрий Рогозин «отчитался» на страничке в «Фейсбуке», проиллюстрировав мини-отчет фотографиями, сделанными из вертолета.



«Строители космодрома Восточный стараются завершить до холодов все бетонные работы и дать тепло в служебные помещения для установки технологического оборудования, уже доставленного ракетно-космической промышленностью в Амурскую область. Теперь я здесь буду каждый месяц инспектировать ход работ», — написал замред Рогозин.



Отметим, что 2 сентября на Восточном побывал президент страны Владимир Путин. Он оказался недоволен отставанием в графике строительства космодрома, а также количеством строений на площадке будущего городка. Также на совещании по развитию стратегически важного для страны объекта было озвучено, что на его реализацию до конца 2015 года будет направлено около 50 миллиардов рублей. 




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа