Начальник серышевской полиции задержал голодного домушника

Начальник серышевской полиции задержал голодного домушника

19-летний парень таскал еду из холодильников пенсионерок
27 ноября 2012, 19:19
1013 1
Амурская область, 27 ноября, portamur.ru. В Серышеве полицейские задержали молодого человека, несколько дней опустошавшего холодильники пенсионерок.

Первое обращение в отдел поступило 23 ноября от 80-летней женщины. Амурчанка рассказала, что к ней в квартиру через окно забрался вор. На глазах у перепуганной пенсионерки он забрал два мобильника и продукты. С ворованным добром парень выскочил в окно.

Спустя два дня к полицейским обратилась очередная жертва голодного домушника. Причем в квартире женщины вор побывал дважды — 25 и 26 ноября — и вновь запасался продуктами. В квартиру он, как и в прошлом случае, пробрался через окно. Опустошив холодильник, исчезал.  

Накануне парня задержали в нескольких кварталах от только что обворованной им квартиры. Молодой человек с пакетом в руках привлек внимание главного полицейского Серышевского района, отправившегося вместе с коллегами на вызов. В пакете у подозрительного парня оказался набор продуктов.

«В совершении преступлений подозревается 19-летний житель Ивановского района. Некоторое время назад молодой человек приехал в поселок. Два дня жил у знакомых, потом стал ночевать в подвалах, откуда и совершал свои вылазки. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания», — добавили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа