Начальника пресс-службы МЧС провожали на пенсию лимузином и тюльпанами

Подарок ей сделали дочь и коллеги
17 марта 2016, 11:15
3397 8
Амурская область, 17 марта, ИА «Порт Амур». Бессменный руководитель пресс-службы Главного управления МЧС по Амурской области Раиса Копырина закончила свою службу. В структуре она работала с 1987 года. 27 лет Раиса Копырина отвечала за связи с общественностью министерства.



«Последний день службы начался сказочно. Дочь и ее молодой человек постарались сделать так, чтобы он не был грустным и печальным. Утром у подъезда меня ждала вот такая красивая машина! На службу после катания по городу прибыла королевой! У здания главного управления ждал, несмотря на раннее время, личный состав пресс-службы. Естественно, с камерами. Сюрприз удался. Спасибо вам, мои дорогие, за этот подарок», — написала Раиса Копырина в социальной сети.



Как отмечает полковник внутренней службы, за время работы накопилось много впечатлений.

— Изо дня в день я видела тяжелую работу пожарных и спасателей во время ЧС. Я восхищаюсь их мужеством. Особенность службы такова, что обращаются к нам в тяжелые минуты, а «спасибо» говорят редко. Поэтому очень приятно, когда кто-то ценит наш труд. Я в свою очередь хочу сказать «спасибо» этим мужественным и смелым ребятам, — призналась Раиса Александровна.



Как отметила Раиса Копырина, она продолжит работать в структуре МЧС, но уже на гражданской должности — в информационном подразделении Центра управления кризисными ситуациями. 



Сегодня исполняет обязанности начальника пресс-службы областного управления МЧС Денис Долинин.


Фото: Facebook
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа