Надежда Бабкина бесплатно споет в Приамурье

Надежда Бабкина бесплатно споет в Приамурье

По предварительной информации, тур стартует 26 ноября в Благовещенске
13 октября 2011, 09:47
831 1
В конце ноября Надежда Бабкина проедет с концертами по Приамурью. Как обещают организаторы, билеты на ее выступления будут бесплатными. Планируется, что народная артистка России посетит все города области, а также несколько поселков. В частности, Прогресс и Поярково.

Однако окончательная программа визита еще не утверждена. Нет пока и информации о том, как будут распределяться билеты.

Напомним, это не первые бесплатные концерты Надежды Георгиевны в Приамурье — в феврале этого года она выступала перед ветеранами Благовещенска и Белогорска, а в сентябре 2009-го артистка поздравляла амурчан с Днями области на центральной площади региональной столицы.

По предварительной информации, тур стартует 26 ноября в Благовещенске. Концерт пройдет в Общественно-культурном центре. Ожидается, что Надежда Бабкина пробудет в области вплоть до 3 декабря. Кстати, помимо исполнительницы русских народных песен, в Амурской области ждут и юмористов. Также накануне выборов по районам проедут несколько творческих коллективов программы «Кривое зеркало». Билеты на их концерты тоже должны быть бесплатными.

Напомним, в октябре в благовещенском Общественно-культурном центре запланированы выступления Александра Малинина (14.10), Анатолия Кашпировского (23.10), Веры Брежневой (26.10) и группы «Кипелов» (27.10). В ноябре в области ждут группу «Бумбокс» (1.11), Тамару Гвердцители (10.11) и Витаса (14.11).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа