Названо имя самой красивой женщины в мире

Названо имя самой красивой женщины в мире

40-летняя американка успевает не только сниматься в кино и руководить собственным онлайн-изданием, но и писать книги
25 апреля 2013, 09:37
2113 9
Журнал People отдал звезде «Железного человека» Гвинет Пэлтроу титул самой красивой женщины в мире. В прошлом году почетное первое место в списке красивейших знаменитостей занимала певица Бейонсе, сообщают vesti.ru.

40-летняя Пэлтроу, обладательница «Оскара» за роль в фильме «Влюбленный Шекспир», успевает не только сниматься в кино и руководить собственным онлайн-изданием GOOP, но и писать книги. Недавно она представила новый сборник рецептов для здорового питания, а в одном из новых интервью призналась, что человеком, когда-то убедившим ее в пользе вегетарианства, был Леонардо ДиКаприо. 

Всего через несколько дней российские зрители смогут увидеть актрису в фантастическом боевике «Железный человек-3». Не далее как вчера Пэлтроу рассказала журналу Empire, что после этого фильма ее контракт с Marvel истекает, но она бы была не против вновь вернуться к роли возлюбленной Тони Старка — Пеппер Потс. 

В рейтинг этого года, который будет полностью опубликован в новом номере People, также вошли Дженнифер Лоуренс, Холли Берри, Дрю Бэрримор, Керри Вашингтон, Джейн Фонда, Аманда Сайфред и Зои Дешанель.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа