Николай Неведомский поразил подчиненных новым образом

Глава администрации города сменил имидж
01 апреля 2011, 10:18
3020 26
Сегодня утром на рабочей планерке глава администрации Благовещенска Николай Неведомский предстал в новом имидже. Градоначальник решил внести некоторые изменения в свой облик и сбрил усы, с которыми не расставался уже много лет.

Что стало причиной такого решения, в пресс-службе городской администрации не комментируют. Однако коллеги отмечают, что изменения во внешности Николаю Алексеевичу к лицу. «Даже помолодел, хоть и непривычно», — отметил источник в администрации.

Кстати, психологи утверждают, что усы являются не только важным дополнением к имиджу, но и существенно воздействуют на духовный и эмоциональный мир человека.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 01 апреля 2011 в 09:33
реально помолодел
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 01 апреля 2011 в 09:34
А я слышала, что он давно хотел из сбрить)
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 01 апреля 2011 в 09:35
Ты зачем усы сбрил, Коля?...
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 01 апреля 2011 в 09:36
у него губки пю... и что-то монголоидное есть
0 0
сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 01 апреля 2011 в 09:36
прелесть кака, надеюсь они у него до завтра не вырастут)))))))))
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей , 01 апреля 2011 в 09:41
Вы на дату выхода материала смотрели))))) 1-е апреля :D
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 01 апреля 2011 в 09:43
только ему, судя по фотке, самому непривычно. по привычке хотел нос усами почесать... а нет усов
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 01 апреля 2011 в 09:45
Цитата
Андрей Есипенко Есипенко пишет:
Вы на дату выхода материала смотрели))))) 1-е апреля

Вы посмотрите-ка! Наша тушеночная невеста всех нас тут разоблачила!!!!

Модер, три все комменты типа """АААА!!!! Сегодня же первое апреля!!!"""
Сайт серьезный. И новости серьезные. Баста.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 01 апреля 2011 в 09:48
и сфотать быстро успели))))) - молодцы!!!
0 0
Alisa
Цитировать Имя
Alisa, 01 апреля 2011 в 09:52
Зря вы так. Ему очень даже идет. :D
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 01 апреля 2011 в 09:56
0 0
Valentinka
Цитировать Имя
Valentinka, 01 апреля 2011 в 10:22
Модер, совсем у тебя чю нет. Пойду к Павлову.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 01 апреля 2011 в 10:24
Чёй то с его обычными и привычными усами градоначальник все ж получше смотрится. Даешь усы назад!!! :)
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 01 апреля 2011 в 10:30
Цитата
Mod пишет:
Были зверски удалены глумливые фотографии над главой администрации, интересующихся за архивом к Valentinka
...А любознательные могут открыть в фотошопе верхнее фото и эту картинку:
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 01 апреля 2011 в 10:31
или эту
0 0
machao
Цитировать Имя
machao, 01 апреля 2011 в 10:59
ДА это розыгрыш на 1 апреля!
Уверен с усами он сейчас!
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 01 апреля 2011 в 11:09
Цитата
machao пишет:
ДА это розыгрыш на 1 апреля!
Уверен с усами он сейчас!

Вы его видели сегодня? Неужели обманули...
0 0
гость
Цитировать Имя
гость, 01 апреля 2011 в 11:35
нда уж... стоко вокруг новостей, а к усам прицепились. на поржать лучше б фотореп выложили, как глав чихвостили
0 0
сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 01 апреля 2011 в 12:00
гость, что ж теперь и поржать нельзя???
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 01 апреля 2011 в 12:32
Не, ну, реально, даже если это и шутка (что я, лично не исключаю!!))) то Николай Алексеевич все равно мог бы задуматься о смене имиджа. Не, ну посмотрите, каков он, наш градоначальник-то... моложав, бодр, красив!! 8) 8)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".