Николай Неведомский поразил подчиненных новым образом

Глава администрации города сменил имидж
01 апреля 2011, 10:18
3023 26
Сегодня утром на рабочей планерке глава администрации Благовещенска Николай Неведомский предстал в новом имидже. Градоначальник решил внести некоторые изменения в свой облик и сбрил усы, с которыми не расставался уже много лет.

Что стало причиной такого решения, в пресс-службе городской администрации не комментируют. Однако коллеги отмечают, что изменения во внешности Николаю Алексеевичу к лицу. «Даже помолодел, хоть и непривычно», — отметил источник в администрации.

Кстати, психологи утверждают, что усы являются не только важным дополнением к имиджу, но и существенно воздействуют на духовный и эмоциональный мир человека.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 01 апреля 2011 в 09:33
реально помолодел
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 01 апреля 2011 в 09:34
А я слышала, что он давно хотел из сбрить)
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 01 апреля 2011 в 09:35
Ты зачем усы сбрил, Коля?...
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 01 апреля 2011 в 09:36
у него губки пю... и что-то монголоидное есть
0 0
сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 01 апреля 2011 в 09:36
прелесть кака, надеюсь они у него до завтра не вырастут)))))))))
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей , 01 апреля 2011 в 09:41
Вы на дату выхода материала смотрели))))) 1-е апреля :D
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 01 апреля 2011 в 09:43
только ему, судя по фотке, самому непривычно. по привычке хотел нос усами почесать... а нет усов
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 01 апреля 2011 в 09:45
Цитата
Андрей Есипенко Есипенко пишет:
Вы на дату выхода материала смотрели))))) 1-е апреля

Вы посмотрите-ка! Наша тушеночная невеста всех нас тут разоблачила!!!!

Модер, три все комменты типа """АААА!!!! Сегодня же первое апреля!!!"""
Сайт серьезный. И новости серьезные. Баста.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 01 апреля 2011 в 09:48
и сфотать быстро успели))))) - молодцы!!!
0 0
Alisa
Цитировать Имя
Alisa, 01 апреля 2011 в 09:52
Зря вы так. Ему очень даже идет. :D
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 01 апреля 2011 в 09:56
0 0
Valentinka
Цитировать Имя
Valentinka, 01 апреля 2011 в 10:22
Модер, совсем у тебя чю нет. Пойду к Павлову.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 01 апреля 2011 в 10:24
Чёй то с его обычными и привычными усами градоначальник все ж получше смотрится. Даешь усы назад!!! :)
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 01 апреля 2011 в 10:30
Цитата
Mod пишет:
Были зверски удалены глумливые фотографии над главой администрации, интересующихся за архивом к Valentinka
...А любознательные могут открыть в фотошопе верхнее фото и эту картинку:
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 01 апреля 2011 в 10:31
или эту
0 0
machao
Цитировать Имя
machao, 01 апреля 2011 в 10:59
ДА это розыгрыш на 1 апреля!
Уверен с усами он сейчас!
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 01 апреля 2011 в 11:09
Цитата
machao пишет:
ДА это розыгрыш на 1 апреля!
Уверен с усами он сейчас!

Вы его видели сегодня? Неужели обманули...
0 0
гость
Цитировать Имя
гость, 01 апреля 2011 в 11:35
нда уж... стоко вокруг новостей, а к усам прицепились. на поржать лучше б фотореп выложили, как глав чихвостили
0 0
сергеевна
Цитировать Имя
сергеевна, 01 апреля 2011 в 12:00
гость, что ж теперь и поржать нельзя???
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 01 апреля 2011 в 12:32
Не, ну, реально, даже если это и шутка (что я, лично не исключаю!!))) то Николай Алексеевич все равно мог бы задуматься о смене имиджа. Не, ну посмотрите, каков он, наш градоначальник-то... моложав, бодр, красив!! 8) 8)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!