Николай Неведомский вошел в избирательную комиссию Амурской области

За его кандидатуру проголосовали единогласно
12 мая 2011, 18:52
982 6
Сегодня, 12 мая, комиссия Центризбиркома рассмотрела кадровые изменения в трех региональных избирательных комиссиях Калининградской, Оренбуржской и Амурской областей.

В новый состав избиркома были выдвинуты две кандидатуры: действующий заместитель председателя избирательной комиссии Виктория Вискулова, выдвинутая амурским Законодательным собранием, и глава администрации Благовещенска Николай Неведомский, выдвинутый губернатором Амурской области Олегом Кожемяко.

Совещание проходило в режиме видеоконференции, в ходе которой оба кандидата представились членам Центризбиркома. За обоих кандидатов проголосовали единогласно. Таким образом, Виктория Вискулова и Николай Неведомский вошли в состав избирательной комиссии с правом избирательного голоса.

Между тем, действующий руководитель избиркома Анатолий Куцоножко заявил, что уходит на пенсию, поэтому в новом составе избирательной комиссии его не будет. В связи с этим представители Центризбиркома пожелали Виктории Вискуловой и Николаю Неведомскому не только удерживать тот высокий уровень, которого достигла амурская комиссия при Анатолии Куцоножко, но и идти вперед к новым вершинам.

На вопрос, планирует ли Николай Неведомский стать председателем избиркома после того, как его новый состав будет утвержден, глава администрации Благовещенска ответил, что все будет происходить в соответствии с действующим законодательством, а насчет руководства «пока говорить рано».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ига
Цитировать Имя
ига, 14 мая 2011 в 00:51
starwars НевЕдомски! :evil:
Тебя народ не выбирал! :!: :!: :!: :!: :!: Пшел нах!
0 0
Светлана
Цитировать Имя
Светлана, 14 мая 2011 в 11:06
ига сидвишес, учитесь разговаривать людьми или хотя бы не прикрывайтесь анонимностью, чтобы получить в лицо.
0 0
ига
Цитировать Имя
ига, 14 мая 2011 в 22:59
Извините если задел Ваши чувства, НО я не быдло. Учусь в Вузе на филолога и знаю в каких ситуациях стоит применять ненормативные лексические единицы. Я привык все называть своими словами. Это правда. Когда люди начинают искать другие выражения для описания чего либо - получается полу-правда. Одно из значений Слова мудак - "бесполезный человек". Отсюда и возникает вопрос - чего такого полезного сделал господин Неведомский, кроме как появлялся в зомбоящике и улыбался, показывая свои усы, что является явным подражанием Леониду Аркадьевичу. :?: :?: :?: :?:
Мне не ясно. Меня, как человека живущего в СВОБОДНОЙ стране с правом ВЫБОРА!!!! мягко говоря возмущает тот факт, что человека, который управляет городом Я выбрать НЕ МОГУ!
0 0
ига
Цитировать Имя
ига, 14 мая 2011 в 23:03
К Выше сказанному. У БЫДЛА нет своей точки зрения, Они, как стадо, следуют за пастухом. в нашей стране данным пастухом является ЕдРо. Люди, более менее разбирающиеся в ситуации ДАВНО поняли, что дуэт Путина - Медведев у руля надолго. Что представители данной партии, занимающие влиятельные места в Госаппарате - имеют страну в позе "раком".
0 0
Anno
Цитировать Имя
Anno, 15 мая 2011 в 10:44
ига сидвишес, выдвигай свою кандидатуру! Иди в ЕР, а мы тебя поддержим, развалишь их изнутри и будешь нашим вождем! Или слабо? :blum:
0 0
ига
Цитировать Имя
ига, 15 мая 2011 в 13:48
Anno, да тут и ежу понятно, что данная схема просто ОБРЕЧЕНА на провал. Людей, которые работают НЕ на благо партии из самой партии выгоняют. Лишают их занимаемой ими должности (тот же Мигуля) а потом начнут таскать по суда за всякие правонарушения. Проще говоря Своровал и не поделился - Вор и изменник. Своровал и поделился - спи спокойно.
0 0
Anno
Цитировать Имя
Anno, 16 мая 2011 в 09:38
ига сидвишес, и каждый так думает, и все так думают, и все так делают, и замкнутый круг)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.