«В 2013 году нужно принимать решения обдуманно»

«В 2013 году нужно принимать решения обдуманно»

Пророчества амурских экстрасенсов
01 января 2013, 19:29
2594 6
Амурская область, 1 января, portamur.ru. В ночь с 31 декабря на 1 января во всех домах страны звучат тосты, в которых вспоминается все хорошее и плохое в году уходящем, и произносятся пожелания удачно провести следующий. Так каким же будет следующий, 2013-й год — год фиолетовой или черной змеи, — узнавал корреспондент ИА «Порт Амур» у благовещенских экстрасенсов Михаила Мамеева и Нино Дульской.

В свои законные права 2013-й год вступит 10 февраля, однако, как отметила практический психолог и экстрасенс Нино Дульская, уже за неделю — 4-го февраля — грядут первые природные «перебои»: под влиянием планет Сатурн и Нибиру будут сбои с телевидением и сотовой связью.

— Люди в этот день также будут взвинчены и неуравновешенны, — предсказывает экстрасенс Дульская. — Еще один неблагоприятный день в году — 13 мая. Тогда агрессии, нервозному состоянию и возможности получения различных травм будет способствовать солнечное затмение. В эти дни нужно быть особо осторожным и постараться держать себя в руках.

В целом 2013 год будет богат на благотворительные акции, будут процветать спорт и медицина, заявят о себе люди искусства. Будет меньше митингов и акций в сторону политики.

— Июнь будет знаменателен «черным вторником» — люди, конечно, понервничают, но особо на их благосостоянии это событие не отразится, — добавила Нино Дульская. — В целом в следующем году нужно принимать решения обдуманно, подходить ко всему философски — в том числе и при совершении покупок. Змея не терпит быстрых решений.

Экстрасенс и хиромант Михаил Мамеев также просит амурчан совершать только обдуманные поступки, так как в 2013 году возможны практически непоправимые ошибки.

— Следующий год будет насыщенным и непостоянным, что отразится практически на всех сферах жизни: социальной, экономической, политической. Коснется это здоровья, личных отношений и даже природных катаклизмов. Чтобы избежать проблем, лучше всего ничего не загадывать, не строить планы и видеть во всем только плюсы, — советует экстрасенс. — Кстати, именно из-за того, что люди в основном привыкли замечать плохое, год будет казаться им крайне неудачным. Но мой совет — не опускать руки и ожидать только позитива.

Михаил также отметил, что 2013 год «войдет» только в феврале, когда по восточному календарю наступит год змеи. Так что январь 2013 пройдет еще под знаком 2012-го — года дракона. 

Кстати:

По прогнозам экстрасенсов, следующий год будет благоприятен для молодоженов — заключенные браки будут счастливыми и долговечными. Семейные конфликты урегулируются, а на смену им придет стабильность. Многие амурчане улучшат свои жилищные условия.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа