Новогодний подарок от VISA для клиентов Сбербанка

Новогодний подарок от VISA для клиентов Сбербанка

300 приветственных СПАСИБО за открытие карты
23 декабря 2012, 10:55
1194
Все участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка», открывшие новую карту VISA в любом филиале Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» до 31 января 2013 года, получат 300 приветственных СПАСИБО. 

Для начисления бонусов необходимо оплатить новой картой любую покупку на сумму от 300 рублей в течение 30 дней после открытия. 

Бонусы начисляются однократно по каждой новой карте VISA в начале календарного месяца, следующего за месяцем, в котором выполнены условия акции.

Дальневосточный Сбербанк предлагает клиентам широкую линейку дебетовых и кредитных карт VISA. Среди них карты, позволяющие накапливать бонусы в рамках различных партнерских программ (Аэрофлот, МТС), и карты, держатели которых автоматически становятся участниками благотворительной программы (процент с каждой покупки, оплаченной по карте, отчисляется в фонд «Подари жизнь»). Также каждый клиент может заказать карту с индивидуальным дизайном, выбрав понравившийся рисунок в галерее на сайте Сбербанка или загрузив собственное изображение. 

Клиенты Дальневосточного Сбербанка сразу же получают доступ к системе дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк ОнЛ@йн» и в раздел «личный кабинет» в банкоматах и информационно-платежных терминалах. Здесь клиенты могут проводить банковские операции самостоятельно – оплачивать коммунальные платежи, услуги связи, госпошлины, штрафы, осуществлять денежные переводы на карту, погашать кредиты (выданные Сбербанком или другими коммерческими банками) и многое другое. 

Банковские карты востребованы у клиентов, в том числе благодаря широкой инфраструктуре обслуживания. Так, на сегодняшний день на территории обслуживания Дальневосточного Сбербанка установлено более 2600 устройств самообслуживания. 

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа