Новосибирского чиновника уволили за хамскую реплику в адрес жителей

Новосибирского чиновника уволили за хамскую реплику в адрес жителей

Начальник главного управления благоустройства назвал обращения людей «воплями»
07 июня 2013, 19:09
695
За «циничное и хамское» высказывание в адрес жителей, которые помешали вырубке 50 елей в ходе реконструкции сквера, уволен начальник главного управления благоустройства и озеленения Новосибирска Иван Митряшин. Такое решение принял мэр Новосибирска Владимир Городецкий.

Иван Митряшин заявил, что вопли людей против реконструкции учитываться не будут. «Это недопустимо для руководителя любого уровня. Если он публично может сказать, что обращения людей — это вопли для него, то с каким замыслом он работает?», — отметил мэр Новосибирска.

Сквер управления Западно-Сибирской железной дороги в центре Новосибирска должен был быть реконструирован к концу июня, когда будет отмечаться День города. План реконструкции предусматривает создание автопарковки на территории сквера, проведение аллеи ветеранов. Для этого предполагалось спилить 21 голубую ель. Вместо вырубленных деревьев должны были быть посажены 29 новых, поясняет «Интерфакс».

Врио руководителя управления назначен замначальника городского департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса Сергей Райхман. Новый руководитель департамента будет утвержден в течение 10 дней.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа