Новости ИА «Порт Амур» теперь в эфире канала «Россия 2»

Новости ИА «Порт Амур» теперь в эфире канала «Россия 2»

Скоро наши выпуски увидят и зрители Тынды
02 марта 2010, 15:21
684 4
Не меняя прописки на канале СТС, новости телекомпании «Порт Амур» с 1 марта будут идти и в эфире дециметрового канала «Россия 2». Дважды в день — в 18:00 и в 00:00 — мы будем рассказывать о самых интересных событиях в нашем регионе. Вечерний выпуск — это полновесные 20 минут важных новостей, а также запись программы «Гость в студии», а к полуночи телередакция готовит небольшой десятиминутный выпуск — своеобразные итоги дня.

— Приятно, что ширится география нашей телезрительской аудитории. В прямом эфире мы доступны пока лишь благовещенцам, жителям Благовещенского района, части Табовского и Ивановского районов. В записи нас смотрят жители Райчихинска, Свободного и Белогорска. Сейчас нам удалось достичь принципиальной договоренности с дирекцией тындинского телевидения об обмене сюжетами, и скоро наши новости смогут оценить и жители северной столицы, — рассказала главный редактор информационного агентства «Порт Амур» Наталья Кобызова.

Теперь под маркой ИА «Порт Амур» выходит 5 оригинальных новостных выпусков в день. Напоминаем, «Новости дня» ИА «Порт Амур» идут в прямом эфире на телеканале СТС — в 08:00, 17:30, 22:15 по будням. 

Смотрите наши новости, оценивайте, критикуйте и обсуждайте в ветке нашего форума, посвященного работе телекомпании.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа