Новый автомобиль «Лада Гранта» поступил в продажу во всех регионах страны

В Благовещенске машина появится только летом 2012 года
23 декабря 2011, 18:18
3176 43
В продажу поступил новый вазовский автомобиль «Лада Гранта». Продажи машин начались одновременно во всех регионах страны.

Серийный выпуск нового народного автомобиля стартовал 29 ноября этого года. Практически все машины, произведенные в этом году, будут направлены тем, кто успел оформить предварительный заказ и заключить с дилером официальный договор. Все заказанные автомобили потребители получат в обозначенные ранее сроки — с декабря 2011 по март 2012 года включительно.

Специально для «Гранты» был разработан 8-клапанный мотор объемом 1,6 литра, позволяющий автомобилю уверенно чувствовать себя как в городских условиях, так и на трассе с полной нагрузкой. Расход топлива при езде в смешанном режиме — около 7,2 литра на 100 км. Максимальная скорость — 167 км в час.

В Благовещенске «Ладу Гранта» можно будет приобрести только летом 2012 года. Как сообщили в приемной автосалона «Амур-Лада», с сегодняшнего дня автолюбители смогут только посмотреть на новую модель и провести тест-драйв.

Ориентировочно автомобиль будет стоить от 235 000 рублей в зависимости от комплектации.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 23 декабря 2011 в 19:23
АВТОВАЗ у нас не поддерживается.Тем более за такие деньги можно взять приличную японку.
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 23 декабря 2011 в 21:45
Сатурн,
Зато это новая машина, за относительно небольшие деньги.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 24 декабря 2011 в 00:36
[b]Cerdj,[Не говорите это ни кому.Засмеют. :no:
0 0
Santila
Цитировать Имя
Santila, 24 декабря 2011 в 08:22
Нифига себе 167 км в час.Если вдруг случится чудо и кто то её разгонит до 167 , то мне его жаль,убьётся нафиг.Таким высокоскоростным суперкарам не место на наших дорогах.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 24 декабря 2011 в 09:03
Я бы того дизайнера уволил.Что за вид,как обрубок в самом деле. :D
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 24 декабря 2011 в 12:45
Директор компании Инфинити на презентации нового крупного автоцентра в Москве, сказал : "Сделайть дорогой автомобиль, гораздо проще, чем дешёвый".... так что не торопитесь с оценками.. это Автомобиль.. может быть не савсем в теме, но в городе заппрсото продаются кухни по цене этого авто.. Кухня.. их древесностружечной плиты... коробочки скрченые винтами... а тут Автомобиль..
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 24 декабря 2011 в 12:48
Причём кухни в большинстве своём - дороже!...
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 24 декабря 2011 в 15:49
Какая-то новость не радостная: в Японии, Германии, Китае модельный ряд обновляется регулярно, а на таком уродстве даже мусор вывозить бы не стали blush
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 24 декабря 2011 в 16:21
Фермер,
Да не такая она и страшная. Маленькие машинки все примерно одинаково выглядят.
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 24 декабря 2011 в 16:46
Деньги есть? купите! Не нада сравнивать то, что недоедено столов ресторана с тем, что вам наложили в столовой. Либо отобедать, либо утолить голод. Вроде одно и тоже, но между обеими понятиями огромная разница.
0 0
_Alexsandr_
Цитировать Имя
_Alexsandr_, 24 декабря 2011 в 18:57
[QUOTE]Сатурн пишет:
Тем более за такие деньги можно взять приличную японку.[/QUOTE
Не смешите! Марк 1996г.? А года через три кто его купит у вас?
0 0
_Alexsandr_
Цитировать Имя
_Alexsandr_, 24 декабря 2011 в 19:05
Цитата
Фермер пишет:
Какая-то новость не радостная: в Японии, Германии, Китае модельный ряд обновляется регулярно, а на таком уродстве даже мусор вывозить бы не стали
Погуглите в инете. Декабрь 2011 - Лада Гранта, к лету - Лада Ларгус ( 5-7 местный универсал). Это МCV Дачия. Далеев 2012 году - Лада Гранта в люксе (сейчас стандарт и норма), к зиме - Калина-2 (хэтч и универсал). Завершает линейку Ниссан-Блюберд(Сильфи). Все это будет собираться на конвейрах АВТОВАЗА.
И еще. Если вы имеете возможность ездить на кукурузере, не смотрите свысока на тех, кто имеет возможность купить новую машину за 260 тыс. руб.
Далее.Машина придет не к лету (имею ввиду Гранту), а первые покупатели, кто оформлял предварительный заказ по инету, купят уже в январе. Очерель на Гранту на сегодняшний день в Амур-Ладе составляет 65 человек.
0 0
_Alexsandr_
Цитировать Имя
_Alexsandr_, 24 декабря 2011 в 19:07
Цитата
Сергей Труш пишет:
Я бы того дизайнера уволил.Что за вид,как обрубок в самом деле.
Дизайн - совместный. Рено-Ниссан-Автоваз.
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 24 декабря 2011 в 19:27
Цитата
_Alexsandr_ пишет:

Цитата
Сергей Труш пишет:

Я бы того дизайнера уволил.Что за вид,как обрубок в самом деле.

Дизайн - совместный. Рено-Ниссан-Автоваз.

чото навреное меня с кем то перепутали..... :)
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 24 декабря 2011 в 19:29
я, кстати, всегад был на страже нашего, Российского производителя. И даже в "За рулём" писал письмо, два раза.. но... правильно говорят.. "За руБлём" они теперь зовутся...
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 24 декабря 2011 в 19:33
А мне Гранта нравится.. и ещё Приора тож нравится.. я всегда на днище её вниманеи обращаю.. кстати и вам бы советовал посмотреть под зад приоре.. и сравнить к примеру, с той же "Надей" от Тойоты...
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 24 декабря 2011 в 20:08
_Alexsandr_, Да,я его и не продам.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 24 декабря 2011 в 20:13
Сергей Труш, Чего там сравнивать задница как задница.Что касается этой "НАДИ",то я ваще не считаю её серьёзной машиной-это транзит.
0 0
_Alexsandr_
Цитировать Имя
_Alexsandr_, 24 декабря 2011 в 20:26
Цитата
Сергей Труш пишет:
чото навреное меня с кем то перепутали.....
Извините.
Вообще, сравнение машин разных классов. разных ценовых категорий - пустое занятие. Каждый выбирает авто по карману, по своим личным взглядам на сей продукт.Просто, прочитав отклики, решил внести некоторую ясность в тему. Тем более, не удачно выражение автора информации о том, что Гранты появятся в Благовещенске летом. Во-первых, две уже есть - в шоу-руме, и одна на "покатушках". Когда появятся товарные авто, я уже здесь сказал.
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 24 декабря 2011 в 21:24
Для Alexsandr_: Вы СЕРЬЕЗНО сравниваете российский и, например, японский автопром??? Да уже за одно то, что из-за ВАЗа задраты до небес пошлины и мы ВЫНУЖДЕНЫ переплачивать за нормальные машины, а миллиарды бюджетных рублей ушли на поддержку отечественного производителя ведер на колесах, я за него не могу ратовать :no: Спасибо, за Ваш рассказ о ПЛАНАХ, посмотрим какова будет реальность ;)
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".