Новый «ночник», шоу-балет и брутальный фестиваль

Новый «ночник», шоу-балет и брутальный фестиваль

На «Порт Амуре» — план мероприятий на уик-энд
28 мая 2010, 10:59
966 5
Сегодня, в пятницу, на базе отдыха «Зеленая» пройдет вечер бардовской песни. Для гостей турбазы споют Александр Викулов, Евгений Савин и Александр Тонких.

Завтра, в субботу, в 23 часа пройдет открытие нового ночного клуба «Inferno». Организаторы обещают жесткий фейс-контроль, бесплатный «Мохито» и сексуальную DJ Natasha Baccardi на сцене.

В ОКЦ в субботу в 16 часов выступит шоу-балет «Александрия». А в амурской филармонии в то же время даст отчетный концерт шоу-балет «Максимум». «Максимум» совместно с группой «Di_FuZz» представит программу «Кто мы?». Это откровенная история о жизни города, рассказанная языком музыки и танца. Зрителей ждет 10 ярких танцевальных зарисовок в первой части и моноспектакль — во второй.

В воскресенье в ОКЦ пройдет концерт Михаила Шуфутинского. Шансонье выступит в 19 часов. А в 11 часов утра здесь же выступит хореографический ансамбль «Конфетти».

В воскресенье в 22 часа в развлекательном комплексе «Как Тус» пройдет «Brutal fest». В рок-концерте примут участие группы «Прах Империй», «Диалектика», «Hymns of winds» и «Scream of death».

С пятницы по воскресенье в политехникуме состоится чемпионат области по волейболу среди мужских команд. Начало соревнований — в 15 часов. А на ипподроме в районе ВДНХ в субботу и воскресенье пройдут областные соревнования по конному спорту.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа