«Очень хочется, чтобы наши мужские тараканы дружили с женскими тараканами»

«Очень хочется, чтобы наши мужские тараканы дружили с женскими тараканами»

Известные амурские мужчины поздравили матерей, жен, сестер и дочерей с 8 марта
05 марта 2010, 16:58
1016 9
В честь 8 марта «Порт Амур» спросил известных мужчин области, что бы они пожелали женщинам в их весенний праздник?

Олег Кожемяко, губернатор Амурской области:

— Уважаемые жительницы Приамурья! Дорогие наши, милые и обаятельные женщины! От всего сердца поздравляю вас с самым светлым праздником весны — 8 марта! 

Женский день — это праздник красоты и очарования, напоминание нам, мужчинам, как много вы значите в нашей жизни, каким прекрасным делаете этот мир благодаря своей нежности, любви, преданности.

Вы вдохновляете на подвиги, поддерживаете и утешаете в трудные минуты. Наши верные спутницы — матери, жены, дочери — самая большая ценность, без которой все остальное лишается смысла. Поэтому искренне желаю, чтобы и в праздники, и в будни вы всегда были желанны и любимы, окружены вниманием и заботой близких и дорогих людей. Пусть всегда дети радуют вас своими успехами, а мужчины обеспечивают надежный тыл.

Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и благополучия. 

Александр Башун, председатель Законодательного Собрания Амурской области:

— Милые женщины! Дорогие матери, жены и сестры! Примите сердечные поздравления и самые добрые пожелания в первый весенний праздник — Международный женский день — 8 марта.

Это особый день, когда все наши чувства, внимание и признательность мы посвящаем хранительницам человеческой жизни, дарующим нам любовь и тепло. Ваши женственность и красота, верность и доброта, забота и понимание наполняют нашу жизнь светом и гармонией, помогают преодолевать невзгоды. Вы дарите своим близким душевное тепло и уют, при этом достигаете настоящих высот в труде и общественной деятельности. Благодаря вашей самоотверженности, преданности, терпению в обществе сохраняются незыблемыми такие вечные ценности, как семья, любовь, забота о детях и старшем поколении. 

Любимые наши: мамы и жены, сестры и дочери — примите самые искренние пожелания женского счастья, тепла и здоровья! Спасибо вам за то, что вы есть, что рядом и каждый день делаете мир лучше, добрее, разумнее.

Дмитрий Малыш, генеральный директор информационного агентства «Порт Амур»:

— Бабушки, мамы, жены, сестры, дочери, подруги, и просто знакомые, и все равно для нас вы однозначно милые, очаровательные и любящие женщины. В этот весенний день спешу поздравить вас с праздником 8 марта! Наша самая лучшая, самая прекрасная половина человечества — это вы — наши милые женщины! Желаю вам любви, всегда хорошего настроения и большого счастья.

Игорь Павлов, фотограф:

— У каждого свои тараканы в голове. Но мне очень хочется, чтобы наши мужские тараканы дружили с женскими тараканами. С праздником Вас, наши непредсказуемые, но все же любимые женщины! 

Олег «Дракон» Семенец, президент ассоциации тхэквондо Амурской области, писатель и фотохудожник:

— Весна в свои права вступает, 
Цветы сквозь снег к вершинам льнут,
И солнце в облаках играет,
Скворцы на ветках гнезда вьют.

Весна идет и радость близка,
От праздника и от любви,
Пусть в этот день мужчин улыбки 
Заставят мир для вас цвести.

Любимы будьте и красивы,
Загадочны и веселы, 
Пусть это счастье песней льется, 
В ваш кубок искренней любви.

Александр Баля, активист:

— В процессе эволюции праздников 8 марта превратился из дня борьбы женщин за свои социальные и гражданские права в международный женский день. А это значит, что историю сделали сильные и уверенные в том, что они хотят, женщины. Именно такие качества передаются поколениями и теперь уже составляют основу всех современных замечательных девушек и женщин.

Я хотел бы поздравить всех представительниц прекрасного пола с этим важным праздником и пожелать им всегда помнить о заслугах своих предшественниц. В настоящее время так же, как и они, добиваться всего, чего они сами себе пожелают. При этом делать это легко и непринужденно, тем более, что у женщины всегда есть преимущество в мужском обществе. Ну, и, конечно же, любви и радости! С праздником!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа