Очередные районы Благовещенска останутся без горячей воды

Энергетики предупредили об отключении
18 июня 2023, 08:52
2799
Амурские энергетики продолжат подготовку сетей к холодам. Как сообщает АО «ДГК», с понедельника, 19 июня, стартует новый этап масштабной реконструкции — в плановый ремонт выведут участок тепломагистрали № 3 Центрального района. 

С 8 часов понедельника будет приостановлена подача горячей воды потребителям района Богдана Хмельницкого — Октябрьская — Шевченко — Красноармейская, центральной части города от Мухина до Театральной между Пролетарской и Амурской. Работы продлятся 12 дней. Услуга возобновится в 20 часов 30 июня.

Во время ремонта специалисты проведут ревизию оборудования, часть заменят, обследуют и обновят тепловые камеры. Также будет проведено техническое диагностирование трубопроводов.

Кроме того, с 19 по 22 июня энергетики ДГК будут устанавливать заглушки на тепломагистрали № 2 Северного района. На 4 дня без горячей воды останутся жители микрорайона № 2 и части микрорайона № 3 от Студенческой до Василенко между Воронкова и Институтской, районов КПП и ЦЭС, центральной части города от Студенческой до Островского между Станционной и Октябрьской, от Островского до Чайковского между Станционной и Октябрьской, от Студенческой по Промышленной.

Список адресов — по ссылке.

Напомним, летом благовещенцев ждут не только плановые, но и внеплановые отключения горячей воды. Порт Амур публиковал график. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа