Олег Кожемяко поздравил с наступающим своих коллег и руководство страны

Олег Кожемяко поздравил с наступающим своих коллег и руководство страны

Губернатор Приамурья поучаствовал в торжественном приеме президента России Дмитрия Медведева в честь Нового года
28 декабря 2010, 15:33
722
Президентский прием состоялся вчера, 27 декабря, в Андреевском зале Большого Кремлевского Дворца после окончания Государственного совета, на котором президент РФ Дмитрий Медведев поднял вопрос борьбы с ксенофобией, межэтнической и межконфессиональной розней. Глава государства поручил губернаторам и главам республик взять под личный контроль вопросы межнациональных отношений, найти общий язык с общинами.

После окончания Государственного совета на традиционном приеме губернатор Амурской области Олег Кожемяко от имени российских регионов поздравил с наступающим праздником всех присутствующих. Кроме того, в своем выступлении глава Приамурья поблагодарил руководство страны и своих коллег за понимание и поддержку, за возможность работать в сплоченной команде. Примечательно, что глава Приамурья был удостоен чести выступить от имени всех губернаторов.

«Те проекты, над которыми сегодня работает Амурская область, призваны служить Дальнему Востоку и всей стране, открыть России новые перспективы международного сотрудничества, в том числе ускорить ее интеграцию в АТР. Это — космодром «Восточный», Нижне-Бурейская ГЭС, второе рождение БАМа, новое металлургическое производство», — перечислил глава Амурской области.

Олег Кожемяко выразил уверенность, что полученный опыт работы позволит всем руководителям регионов достойно служить стране на благо ее жителей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа