Ольга Бузова привезла в Благовещенск наряд от Valentino

Звезда «Дома-2» после перелета проспала весь день
22 сентября 2011, 14:57
3599 23
Для выступления сегодня на вечеринке телеканала ТНТ ведущая проекта «Дом-2», актриса, писательница, певица и икона стиля Ольга Бузова привезла эксклюзивный наряд работы итальянского кутюрье VALENTINO. Расшитый кристаллами Swarovski скромный топ, черные брюки и пиджак классического покроя ждут, когда звезда, уставшая после многочасового перелета, проснется в своем номере.

В Благовещенске у Бузовой очень напряженный график: сегодня она примет участие в вечеринке телеканала, а завтра звезда самого популярного реалити-шоу российского телевидения сыграет на сцене ОКЦ в спектакле «Шикарная свадьба». Ее партнерами по сцене станут звезды сверхуспешного сериала «Универ» Виталий Гогунский, Андрей Гайдулян и Алексей Климушкин. Билеты на эту антрепризу амурчане раскупили задолго до начала фестиваля театра и кино.

Как рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» служащие отеля «Азия», прилетевшая сегодня утром актриса была не накрашена и выглядела неухоженной. Кроме того, любимице фанов «Дома-2» пришлось отказаться от каблуков — нога Бузовой до сих пор еще в шине, а сама Ольга при ходьбе опирается на трость. Прославившаяся своим отличным вкусом в выборе нарядов телезвезда стесняется массивной конструкции на своей ноге и прячет ее под черной повязкой.

Фото: «КП в Приамурье».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 22 сентября 2011 в 15:46
интересно, что он в этот момент говорит?
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 22 сентября 2011 в 15:52
Ну сколько можно забивать ленту новостей инфой про Бузову :evil: Как-то жутко подташнивать начинает :(
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 22 сентября 2011 в 16:12
Од-на, а если бы собчак прилетела? уууу....
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 22 сентября 2011 в 16:13
Цитата
janes пишет:

Од-на, а если бы собчак прилетела? уууу....

Да вообще капец!!! И не говори даже :o
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 22 сентября 2011 в 16:14
Хотя знаешь, Собчак достаточно умная женщина, за словом в карман не полезет. Всегда ясно и точно выражается. А вот Бузова и двух слов связать не может!
0 0
Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 22 сентября 2011 в 16:41
Цитата
актриса, писательница, певица и икона стиля Ольга Бузова!

:D :D :D :sarcasm:
0 0
PaniKa
Цитировать Имя
PaniKa, 22 сентября 2011 в 16:44
Цитата
ведущая проекта «Дом-2», актриса, писательница, певица и икона стиля Ольга Бузова
:o она еше и певица и икона стиля оказывается :o Оля слишком много на себя берет, объять необъятное..
0 0
хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 22 сентября 2011 в 17:09
да, вы все просто завидуете!!! :no:
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 22 сентября 2011 в 17:10
ну как - много... иконой стиля звезда становится по умолчанию, даже если стиль этот сомнительный. А певица... ну спела разок, чо уж. у нас таких певиц на "караоке-битве" много было.
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 22 сентября 2011 в 17:12
Цитата
хорошая пишет:

да, вы все просто завидуете!!! :no:
Она ничего в жизни не добилась!!! Было бы чему завидовать! Известна только своему тупизму и наивному выражению лица! Ничего легендарного вспомнить не могу больше...
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 22 сентября 2011 в 17:19
Клеймо "Дома-2" на всю жизнь у нее останется. А первой фразе "А вы знаете Ольгу Бузову?" - все будут отвечать: "А, эта та тупая и истеричная блондинка с проекта?!". Да не дай Бог такой славы!!!!! И лишь только потом люди будут с удивлением узнавать, что кроме этого она еще и поет, и в театре играет и книги пишет.

Желаю ей, чтобы она изменила хоть как-то общественное мнение по поводу себя! Такой шанс ей предоставится сегодня на презентации и завтра на спектакле!!
0 0
хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 22 сентября 2011 в 17:24
Цитата
Од-на пишет:
Она ничего в жизни не добилась!!! Было бы чему завидовать! Известна только своему тупизму и наивному выражению лица! Ничего легендарного вспомнить не могу больше...
как ничего? все бы так ничего не делали? угу. Говорю же зависть :)
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 22 сентября 2011 в 17:26
А я ей завидую... Классно быть знаменитой и всеми любимой)
0 0
Cережа
Цитировать Имя
Cережа, 22 сентября 2011 в 20:29
чо классного та :)
0 0
Cережа
Цитировать Имя
Cережа, 22 сентября 2011 в 20:33
Бузова да Бузова чо в ней особенного обычная девчонка ни чем не отличается только что по телику показывают и все.. :oops:
0 0
Iriska
Цитировать Имя
Iriska, 22 сентября 2011 в 21:33
Цитата
актриса, писательница, певица и икона стиля

8) 8) 8)
0 0
Iriska
Цитировать Имя
Iriska, 22 сентября 2011 в 21:39
Бузова добрая от сердца, это редкость в наше время. Она никому не делает гадостей, не идет по головам. Она учится и пробует себя во всех амплуа!
Молодец!
0 0
Ицилоп
Цитировать Имя
Ицилоп, 23 сентября 2011 в 08:04
Цитата
Од-на пишет:
Ну сколько можно забивать ленту новостей инфой про Бузову Как-то жутко подташнивать начинает
Да! Требуем забивать ее Джигурдой!
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 23 сентября 2011 в 09:15
Да ну, джигурдой... когда он пару дней назад на главной висел со своей страшной рожей, мне аж страшно на сайт заходить было))
0 0
Лисёна
Цитировать Имя
Лисёна, 23 сентября 2011 в 10:15
А как много слов о Бузовой!!!! :(
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.