«Отмель», «До встречи с тобой» и «Свадебный угар»

«Отмель», «До встречи с тобой» и «Свадебный угар»

Кинообзор недели (трейлеры)
06 июля 2016, 19:49
2797 1
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят шесть новинок: триллер «Отмель», драмы «До встречи с тобой» и «Гений», комедия «Свадебный угар», боевик «Полтора шпиона» и ужастик «Мобильник».

«Отмель» (16+)

Первая и одна из самых ожидаемых киноновинок этой недели — это триллер от Хауме Кольет-Серра «Отмель». В ролях: Блейк Лайвли, Оскар Хаэнада, Бретт Кален и Седона Ледже.

Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.


«До встречи с тобой» (12+)

На большие экраны Благовещенска также выйдет драма «До встречи с тобой». В картине приняли участие Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, Ванесса Кирби, Эйлин Данвуди и Брендан Койл.

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.


«Свадебный угар» (18+)

Третья новинка этой недели — комедия «Свадебный угар». В картине вы увидите
Зака Эфрона, Адама Дивайна, Анну Кендрик, Обри Плазу, Стивена Руту и Стефани Фэраси.

Братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.


«Полтора шпиона» (16+)

Кроме того, уже завтра благовещенцы смогут посмотреть на больших экранах боевик от Роусона Маршалла Тербера «Полтора шпиона». В ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Эми Райан, Даниэль Николет, Джейсон Бейтман, Аарон Пол и Райан Хансен.

От лайка в соцсети до спасения мира — один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра — он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.


«Гений» (16+)

Для любителей поразмышлять о судьбах исторических личностей в кинотеатрах областного центра будут крутить драму «Гений». В картине вы увидите много именитых актеров: Николь Кидман, Джуд Лоу, Колин Ферт, Доминик Уэст, Гай Пирс, Ванесса Кирби, Лора Лини и Марк Арнольд.

История о непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.


«Мобильник» (18+)

Последняя киноновинка этой недели — ужастик «Мобильник». Режиссер: Тод «Кип» Уильямс. В ролях: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Изабель Фурман, Кларк Сарулло и Стейси Кич.

Импульс, передаваемый с невероятной скоростью через сотовые телефоны, превращает людей в зомби. Художник Клайтон Ридделл становится свидетелем этого апокалипсиса, который начался со звонка мобильного телефона. Возглавив группу из нескольких выживших, он отправляется на поиски жены и сына. Возможно, еще есть шанс их спасти.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа