«Отряд самоубийц», «Где дракон?» и «Светская жизнь» от Вуди Аллена

«Отряд самоубийц», «Где дракон?» и «Светская жизнь» от Вуди Аллена

Кинообзор недели (трейлеры)
03 августа 2016, 20:28
1031
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят четыре новинки: фантастика «Отряд самоубийц», драма «Светская жизнь» и два мультфильма: «Где дракон?» и «Полярные приключения». 

«Отряд самоубийц» (16+) 

Первая и одна из самых ожидаемых киноновинок этой недели — фантастика «Отряд самоубийц». Режиссер Дэвид Эйр. В картине снялись Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес и Юэль Киннаман. 

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.


«Где дракон?» (0+) 

Для самых маленьких благовещенцев на большие экраны выйдет мультфильм «Где дракон?»

Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки Зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями: животными, представляющими разные знаки Зодиака — должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.


«Полярные приключения» (6+)

Третья новинка недели — семейная комедия «Полярные приключения». 

Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой. Дружба сделает их сильными. И ничто не сможет их остановить!


«Светская жизнь» (18+) 

Также в начале августа в кинотеатрах областного центра начнут крутить драму от Вуди Аллена «Светская жизнь». В ролях: Дженни Берлин, Стив Карел, Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт и Блейк Лайвли. 

1930-ые годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа