Овнам не стоит объедаться, а Водолеям звезды сулят многообещающее знакомство

Овнам не стоит объедаться, а Водолеям звезды сулят многообещающее знакомство

Гороскоп на 4 июля
04 июля 2015, 08:53
869
Субботний день подарит большие возможности для людей, занятых строительством или дизайном — их усилия будут достойно оценены и вознаграждены. Креативные идеи, исходящие от творческих людей, станут настоящей находкой для спонсоров, которые предоставят свою помощь для развития перспективного дела. Сегодня нельзя намеренно провоцировать конфликты и копить в себе обиды — они вернутся в ещё большей степени, нежели исходили от первого лица.

Овен
Этот день будет богат позитивными событиями в жизни Овнов, из чего им удастся извлечь пользу. Сегодня вам показан полноценный отдых на природе в хорошей компании, но чревоугодничество может нанести значительный вред вашему здоровью. Знайте меру в еде и не употребляйте продукты сомнительного качества. Партнер оценит ваши старания по преображению жилищного интерьера.

Телец
Тельцам сегодня по душе будет работа, связанная с уходом за растениями и созданием ландшафтного дизайна на загородном участке. Ручной труд позволит вам на некоторое время отключить сознание и абстрагироваться от повседневных проблем. Удовлетворение, полученное от приложенных усилий, превысит позитивный порог ваших сегодняшних впечатлений.

Близнецы
Близнецам необходимо немного сократить свои повседневные расходы и свести дебет с кредитом в семейной бухгалтерии. Покупку некоторых продуктов можно временно отложить или вовсе исключить из рациона, особенно, если они относятся к категории нездорового питания. Это позволит вам сохранить семейный бюджет в более-менее приемлемых рамках.

Рак
Ракам необходима будет поддержка со стороны родственников, поскольку сегодня у них сложатся непростые взаимоотношения с некоторыми людьми. Для того чтобы сохранить свои нервы в целости и сохранности, постарайтесь бурно не реагировать на замечания окружающих и пропускать их слова мимо ушей, иначе ваша чрезмерная восприимчивость станет причиной развития стрессового состояния.

Лев
Львы, испытывающие потребность в острых ощущениях, сегодня смогут осуществить свою мечту. Но для вас все обстоятельства сложатся благополучно, если вы не станете намеренно идти на риск, угрожающий вашей жизни. Благоразумие и внимательность позволят вам осуществить задуманное без сучка и задоринки, так что постарайтесь тщательно продумать план своих действий.

Дева
Девам лучше не увлекаться окольцованными представителями противоположного пола, поскольку они рискуют остаться в качестве любовников на долгие годы. Поначалу эта затея может показаться вам приемлемой, однако через некоторое время ваше мнение на этот счет изменится. К тому же попытайтесь встать на место партнера вашего возлюбленного, и ваши мысли потекут в нужном направлении.

Весы
Весы не смогут удержаться от резких высказываний в адрес окружающих, в связи с чем сами же и пострадают. Сегодня ваше эмоциональное состояние требует покоя и равновесия, однако вы сами находите приключения на свою голову. Уж лучше останьтесь дома и исключите общение с посторонними людьми. Следите за чистотой речи и собственных помыслов.

Скорпион
Скорпионы определят свое профессиональное будущее благодаря зарождению новых идей и наработок. В этот день вам легко будет просчитать перспективу своих дальнейших действий, и стоит ли вам вообще ввязываться в это дело. Вам не откажут в помощи знающие люди, поэтому, во что бы то ни стало, хватайтесь за предоставленную возможность.

Стрелец
Стрельцам сегодня не помешает активный отдых, поскольку их силы находятся на исходе. Крайне противопоказано лежание на диване и просмотр телевизора. Уж лучше отправиться в бассейн или на футбол, в крайнем случае, выехать на дачу и там отвести душу, ухаживая за растениями или занимаясь постройкой сарайчика. При этом поднимать тяжести ни в коем случае нельзя.

Козерог
Козероги будут искать любую возможность для того, чтобы вырваться из шумного города. Сегодня вам необходим заряд позитивной энергией, а нахождение в городской черте может лишить вас сил. Отправляйтесь в деревню к родственникам, заодно полакомьтесь домашним молочком. Кто знает, может быть, сегодня вас посетит мысль о том, что проживание в селе благотворно отражается на вашем здоровье.

Водолей
Звезды обещают Водолеям новое знакомство, способное перевернуть их прежнее представление о счастливой личной жизни. Ваша задача состоит в том, чтобы своевременно распознать свои чувства и научиться доверять своей интуиции. Не подпускайте к себе слишком близко малознакомых людей: не факт, что именно они составят вам компанию в жизненном путешествии. 

Рыбы
Сегодня Рыбам будут непонятны некоторые поступки близких людей, однако им все же придется примириться с этими проявлениями характера домочадцев. Не настаивайте на своих убеждениях — наверняка, каждый из них имеет свое мнение на этот счет. Будьте лояльны, некоторые вещи попросту игнорируйте, если они не несут угрозы благополучию вашей семьи, и уже сегодня вы восстановите равновесие в своей душе.  

Источник: astro7.ru  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа