Овнам предстоит поездка, а Львам будет сопутствовать удача

Овнам предстоит поездка, а Львам будет сопутствовать удача

Гороскоп на 22 июля
22 июля 2014, 07:57
956
У Овнов не исключено поступление выгодного предложения от человека старшего возраста. Будете готовиться к поездке или обсуждать таковую. В вашем доме будет присутствовать некое качественное обновление. Вы чаще обычного будете пользоваться новыми вещами. 

Тельцы-мужчины направят свою энергию в русло изменения собственного окружения. Будете решать вопрос об автомобиле, техническом средстве. В круг вашего общения попадет человек, которого сторонятся другие. 

Близнецам предстоит общение с многими людьми. Вам часто будут оказывать поддержку незнакомые личности. Вместе с тем вы будете общаться и с соседями, и с друзьями. Возможна смена занятости на короткий период. 

Раки будут общаться с большим числом людей, постоянно находясь в гуще событий. Вас ждет финансовая удача, хотя и траты будут значительными. Предстоит заниматься организационной деятельностью, направленной на какое-то большое мероприятие. 

Львы будут авторитетны. Это очень важно, поскольку общение и получение необходимой информации сейчас главное. Удача будет сопутствовать коммерсантам, а так же людям, чья деятельность связана с парикмахерским искусством, имиджем и стилем. 

Девы, ожидая удара, обмана от других, могут столкнуться со встречной подозрительностью и ответным недоверием. Очень возможно разрушение отношений, которые выглядели такими прочными в недавнем прошлом. Наедине с собой вы будете все чаще задумываться о смысле жизни. 

Весы будут озабочены взаимоотношениями с друзьями. Однако события недавнего прошлого изменят ситуацию в сторону усложнения. Вместе с тем некая стабильность в осуществлении главных каждодневных задач даст вам возможность контролировать происходящее. 

Скорпионы имеют блестящие шансы на пути к решению важного вопроса. Произойдет ряд событий, которые направят вас в сторону успеха. Удастся провести важные переговоры с пользой для себя. Встречи этого дня будут носить продуктивный характер. 

У Стрельцов произойдут кое-какие перемены, которые будут направлены на укрепление отношений в личной жизни, самостоятельную деятельность, личное творчество. Не исключено, что события недавнего прошлого, изрядно утомив вас, сменятся новым подходом к людям. 

Козероги будут анализировать собственные просчеты во взаимоотношениях с партнерами. Кое-что вам осознать помогут дети. А любимые способны согреть своим теплом, утешить и выслушать. Возможна новая любовь... Тайны будут окутывать ваши душевные порывы. 

Водолеи будут чувствовать себя более спокойнее, «уравновешеннее». И хотя вам предстоит решать сложные вопросы, сталкиваясь с посторонними людьми, вы будете чаще близки к удаче, чем обычно. Вы будете нуждаться в интеллектуальном общении. 

Рыбы могут поссориться. Особенно трудными, конфликтными могут стать отношения со Львами. Различие в подходах к проблемам, взаимное упрямство не сделают вас ближе в понимании друг друга. Ищите союзников среди Скорпионов и Овнов. 

Гороскоп предоставлен АСН. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа