Овнам стоит контролировать бюджет, а у Козерогов хороший день для релаксации

Овнам стоит контролировать бюджет, а у Козерогов хороший день для релаксации

Гороскоп на 5 августа
05 августа 2015, 08:31
1203
Сегодня хороший день для заключения контрактов, подписания любых бумаг, оформления наследства. Все вопросы, связанные с юриспруденцией, будут иметь положительный результат. Однако людям творческих профессий не стоит в это время встречаться с потенциальными клиентами и рассчитывать на спонсорскую поддержку. Благоприятный день для влюблённых и для людей, состоящих в браке.

Овен
Сегодня день безмятежного отдыха и веселья. Вы проведёте чудесное время со своими друзьями. Однако постарайтесь контролировать свой бюджет, чтобы избежать проблем с финансами позднее. Возможно, некоторые люди вас будут несколько раздражать. К вечеру вы можете предаться ностальгическим воспоминаниям. При этом на работе возможна напряжённая обстановка. Неподходящее время для длительных переездов. Отношения с партнёром, скорее всего, вас порадуют.

Телец
В этот день вам захочется отправиться на природу. Наслаждение аскетическим образом жизни и вопросы собственной безопасности помогут вам отвлечься от насущных проблем и тревог. Сегодня Тельцов могут озарить блестящие идеи, способные принести существенные финансовые преимущества. Семейные обязательства, возможно, потребуют от вас немедленных действий. Ваш энергетический уровень достаточно высок, поэтому стресс, полученный на работе, не будет иметь значительного влияния на ваше здоровье.

Близнецы
Близнецам сегодня желательно заниматься деятельностью, в которой они смогут сохранять спокойное расположение духа. В этот день существует риск кражи, поэтому вам лучше убрать свои ценные вещи подальше от посторонних глаз. Не стоит быть сегодня и чересчур снисходительными — люди, которые вас окружают, могут воспринять это как слабость. Проведите вечер со своей второй половиной — сегодня отличная возможность узнать друг друга лучше. В случае если вы собираетесь в путешествие убедитесь, что все важные документы у вас с собой.

Рак
Сегодня вы, возможно, встретитесь с другом, с которым давно не виделись. Существует вероятность того, что ваши расходы возрастут, но с ними возрастёт и прибыль. Не позволяйте членам вашей семьи решать за вас, что вы должны делать, а чего нет. В этот день стоит тщательно следить за своей речью и не позволять себе резких высказываний. Вам может показаться, что противоположный пол проявляет нездоровый интерес к вашему супругу, однако к вечеру вы поймёте, что ошибались.

Лев
Львов может беспокоить сегодня боль в шее или в позвоночнике. Не откладывайте поход к врачу, особенно если почувствуете общую слабость. Сегодня очень важно позаботиться о полноценном отдыхе. Существует вероятность того, что вам удастся провернуть удачную финансовую сделку. Ближе к вечеру вы можете почувствовать неожиданное разочарование в любовных делах. При этом удачное завершение большинства дел позволит вам не принимать всё близко к сердцу.

Дева
Вам необходимо хорошо отдохнуть, чтобы восполнить источник растраченной энергии. Будьте сегодня осторожны с вложением средств — вероятны потери, особенно, если вы не проанализируете сложившуюся ситуацию. Давление на работе и дома может вывести вас из равновесия. Будьте внимательны в этот день при подписании важных бумаг или заключении контрактов. Если вы соберётесь в путешествие, постарайтесь не оставлять свой багаж без присмотра и не доверяйте его посторонним лицам.

Весы
Для Весов этот день будет удачным, особенно если они работают в сфере недвижимости. Есть все шансы, что вам удастся завершить дорогостоящую сделку. В семье ваши близкие могут искать Вашей поддержки или совета. Будьте осторожны с романтическими отношениями на работе — они могут подорвать вашу репутацию. Ближе к вечеру вы можете почувствовать, что ваше креативное мышление подводит и вам трудно принять верное решение. Сегодня неплохо прислушиваться к мнению старших коллег. Ваши усилия по улучшению материального положения, скорее всего, будут иметь успех.

Скорпион
Людям в возрасте необходимо обратить внимание на своё здоровье. Возможно, сегодня вам предстоят значительные траты. В этот день не стоит затевать генеральную уборку или другие трудоёмкие процессы. Хороший день для долгосрочных вложений финансов в акции, в дальнейшем у вас есть шанс получить неплохую прибыль. В рабочем процессе возможны некоторые препятствия, которые, однако вы без труда преодолеете. Не стоит сегодня раскрывать личную или конфиденциальную информацию.

Стрелец
Сегодня Стрельцы могут поделиться своими силами, чтобы помочь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Возможно посещение официальных мероприятий, на которых вы будете иметь возможность встретиться с важными и влиятельными людьми. Стоит быть осторожными сегодня, если услышите льстивые речи о себе — вполне вероятно, что это человек с нехорошими намерениями. В семье Стрельцов может ожидать сюрприз, которому они будут очень рады.

Козерог
Хороший день для релаксации. Особенно вам повезёт, если вся семья разделит ваше настроение. Вам захочется убежать от суеты города, насладиться чистым воздухом возле водоёма или у моря. Ваш партнёр, возможно, готовится преподнести вам подарок. Возможно, это то предложение, которого вы так ждёте. На рабочем месте следует быть осторожными при подписании любых юридических документов: риск, что вы чего-то не заметили или не учли, очень велик. В целом спокойный, благоприятный день для Козерогов.

Водолей
Водолеи, сегодня вы рискуете огорчить своих близких безрассудным поведением. Вам захочется заняться опасным видом спорта, получить заряд адреналина. Следуя подобным желаниям, убедитесь в том, что предприняли все меры безопасности. На работе могут возникнуть сложности в общении с начальством по причине абсолютно разных взглядов на определённые события. Чёткая аргументация и уверенность в себе помогут вам отстоять свою точку зрения.

Рыбы
Рыбам этот день может преподнести неприятные сюрпризы в виде получения неожиданного счёта, который необходимо срочно оплатить. Также велика вероятность проблем в семье — особенно если вы не уделяете достаточного внимания своим домочадцам. При этом в отношении дел любовных у вас будет всё складываться самым удачным образом: ваш партнёр будет сегодня прислушиваться к каждому вашему слову. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа