Овны выбросят хлам и освободят пространство, а Весы предадутся мечтам о будущем

Овны выбросят хлам и освободят пространство, а Весы предадутся мечтам о будущем

Гороскоп на 10 декабря
10 декабря 2016, 08:30
839
Небесные светила обещают удивительный и хороший день. Взаимоотношения с окружающими людьми сегодня заметно улучшатся, а общение с домашними будет только радовать. Звезды говорят, что это сама Удача решила нам помочь. Возможно, так и есть, ведь главное — верить в успех и в собственные силы, не забывая про позитивный настрой.

Овен
Овны, день принесет много поводов для радости, но сегодня желательно не посиживать на диване в ожидании чудес. Все в ваших руках, поверьте звездам. Начните с уборки — выбросьте хлам и освободите пространство. Главное — не впасть в ностальгию, рассматривая любимую и изъеденную молью кофточку из далекого прошлого.

Телец
Тельцы, звезды сулят добрый и сказочный денек. Волшебники вряд ли нагрянут толпой, чтобы испить чайку на вашей кухне, но неожиданные сюрпризы от Фортуны вам обеспечены. Постарайтесь прогнать прилипчивую лень и выберите время для прогулок — там и знакомства, и приятные встречи, и, возможно, романтические свидания.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день подходит для творческих занятий. Звезды уверены, что фантазия вас не подведет, и вы воплотите в жизнь любую задумку. Можно и домочадцев привлечь — родня с удовольствием разделит ваши увлечения, главное — не слишком настаивать. Вечер хорош для семейных посиделок, пара друзей тоже не помешает.

Рак
Раки, день ожидается насыщенный. Звезды сулят сюрпризы романтического характера — поклонники сразят вас фантастическими идеями. Постарайтесь найти время для семейства — вы и с домочадцами побеседуете, и деток утихомирите. Вечером могут нагрянуть гости — визитеры будут в восторге от приема, и посиделки могут растянуться до утра.

Лев
Львы, гороскоп обещает интересный день. Варите больше кофе — чудный напиток и бодрость подарит, и хандру прогонит. Послеобеденное время подходит для общения и встреч — друзья обеспечат вас веселыми развлечениями и розыгрышами. В сфере любви желательно проявить активность — избранник ждет чего-нибудь новенького.

Дева
Девы, звезды сулят потрясающий день — радостных и удачных моментов сегодня будет, хоть отбавляй. Особенно удивят перемены на любовном фронте — вы даже не догадывались, что у вас так много поклонников. Готовьте мешки и коробки под романтические сюрпризы, или сразу вешайте на грудь медаль покорителя сердец.

Весы
Весы, небесные светила предсказывают спокойный и стабильный день. Сделайте небольшую остановку и помечтайте о будущем, самые заветные желания можно и в тетрадочку записать. Старайтесь не игнорировать своих домочадцев — родне, конечно, приятно видеть, как вы задумчиво разглядываете потолок, но вкусный ужин никто не отменял.

Скорпион
Скорпионы, вас ждет хлопотливый и насыщенный день — бессмысленное лежание на диване опять откладывается. Не спешите завидовать ленивцам — они бы рады проявить активность, но судьба у них такая. А у вас и встречи с друзьями, и свидания с поклонниками, главное — не перепутать и не напугать приятелей любовными признаниями.

Стрелец
Стрельцы, многие люди шагу не ступят без подсказок гороскопов, но вы не из их числа. Звезды сомневаются, что вы читаете предсказания, и даже завидуют вашей активности. Сегодняшний день принесет столько сюрпризов, что вы растеряетесь куда бежать: на шопинг, на вечеринку или на вокзал, чтобы встретить дальнюю родню?

Козерог
Козероги, Фортуна долго думала, чем бы вас сегодня удивить. Подарки для вас давно готовы, осталось лишь найти место, где их забрать. Кстати, звезды хотят предупредить: ваши поклонники нынче активны, того и гляди палаточный лагерь прямо под окнами разобьют — придется покориться судьбе и сбегать пару раз на свидание.

Водолей
Водолеи, занимайте очередь — судьба готовит сюрпризы для представителей вашего знака. День ожидается веселый, но вы тоже постарайтесь и хотя бы улыбнитесь. Позитивный настрой и активная позиция привлекут в жизнь много хорошего — уже к обеду вы будете просить друзей, чтобы они вас ущипнули (это не сон, поверьте звездам).

Рыбы
Рыбы, ищите плотный пакет и складывайте в него свои грустные мысли — сегодня день прощания с негативом. Выбросьте печаль прямо с балкона и поспешите в магазин – пришла пора обновить гардероб. А там и до интересных знакомств недалеко, к тому же звезды видят в вашем гороскопе удивительную и романтическую встречу. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа