Первый областной покажет футбольные баталии в прямом эфире

Первый областной покажет футбольные баталии в прямом эфире

Амурчане смогут увидеть финал Кубка Благовещенска
25 декабря 2015, 14:01
826
Амурская область, 25 декабря, ИА «Порт Амур». 27 декабря на Первом областном канале состоится прямая трансляция — амурчанам покажут финальную игру турнира по мини-футболу на Кубок ФК «Благовещенск».

За Кубок будут бороться девять команд из Благовещенска, Свободного, Тамбовки, Ивановки. Матчи начались еще 24 декабря на стадионе «Юность» и продлятся четыре дня. Победитель определится по результатам всех игр.

Финальная игра начнется 27 декабря в 17:30. Увидеть ее смогут не только те, кто придет на спортивную арену, но и большинство зрителей Амурской области. Прямую трансляцию обеспечивает бригада Первого областного канала. Съемки будут вестись с четырех камер, на матче планируют работать сразу два комментатора. Они будут следить за ходом игры, а попутно расскажут обо всех тонкостях мини-футбола и о том, насколько развит данный вид спорта в Приамурье.

Трансляция на Первом областном канале начнется 27 декабря в 17:30.

Финальная игра турнира по мини-футболу станет последней прямой трансляцией в уходящем году. Всего сотрудники Первого областного канала в 2015 году показали в прямом эфире свыше 20 мероприятий: парад Победы, день рождения Благовещенска, фестиваль кино и театра «Амурская осень», спортивные состязания и даже реконструкцию боевого сражения 1945 года.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа