По вине пьяного тракториста пострадали четыре человека

По вине пьяного тракториста пострадали четыре человека

Авария случилась в Октябрьском районе
09 июня 2011, 10:21
752
Вчера, 8 июня, авария случилась в 3:40 ночи в Свободненском районе. Автомобиль Mitsubishi Canter при движении задним ходом сбил пешехода, мужчину 1988 года рождения. Пострадавший от полученных травм скончался на месте.

Около 11 часов в Октябрьском районе, на дороге Екатеринославка — Тамбовка трактор съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель был пьян, по его вине пострадали четыре пассажира.

— Мужчина 1973 года рождения получил перелом надколенника, мужчина 1974 года рождения — перелом малой берцовой кости, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — У женщины 1985 года ушиб грудной клетки, а пассажирка 1973 года рождения доставлена в больницу с переломом шейного отдела позвоночника.

В 19 часов в поселке Екатеринославка опрокинулся автомобиль Toyota Corona. Водитель 1982 года рождения госпитализирован с переломом шейки бедра и ушибами.

За вчерашний день были арестованы семь водителей. Трое, лишенные прав, получили от одного дня до семи суток. Еще один, пьяный и лишенный прав, проведет в изоляторе временного содержания Благовещенска пять суток. Двое, отказавшиеся от медицинского освидетельствования и лишенные прав, арестованы на три и семь дней. Нарушитель, пойманный на неуплате штрафов, задержан на сутки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа